КоролеВешна• 17 апреля 2019

дурею, хочу спать

хронически хочу спать, утром проснуться не могу, днем , если дома сплю. Ложусь в 12., ну как ложусь, с ног валюсь, просыпаюсь в 7-30. Так бы и лежала целыми днями под одеялом.
Пью тироксин 50 мг, до этого пила 25, немного бодрее, но не сильно.
Что делать?
Еще пью вит Д
Ягодка опять• 17 апреля 2019
у меня так же, правда я вообще ничего из таблеток не пью

Трахтибидох• 17 апреля 2019
постоянно днем 2 часа сплю. Иначе разбита(
Заместитель автора• 17 апреля 2019
У меня такое состояние началось с переходом на летнее время. Не моё оно и все((
Радуга-дуга• 17 апреля 2019
И я хочу спать все время, не могу понять в чем дело
Jekanchik• 17 апреля 2019
Я с вами(
Чики-брык• 17 апреля 2019
Мне кажется, у нас в крупных городах сбито внутреннее время и недостаток кислорода.
Я в Киеве до 12 не сплю, а приезжаю на дачу в село, в 10 я уже вырубают, зато утром просыпаюсь там как огурчик, и не потому что надо, а просто выспалась хорошо
Мамулька• 17 апреля 2019
И у меня также но скорее табл такое состояние дают.

Чай не пью, только кофе• 17 апреля 2019
у нас так же,и мы в селе живём.Прхожу домой и сплю,а потом встаю и готовлю,чуток убираю(срач хронический т.к меня не хватает а кроме меня никому не нужно),уроки иногда заставляю сделать и т.д.Ложусь в 11-12,встаю в 7