Телепузик• 17 апреля 2019

Очень дряблые ноги. Можно ли что-то сделать?

Мне 38 лет, почти половину из них я принимаю гормон щитовидной железы из-за аутоимунного заболевания. Мне бы и в голову не пришло, что гормон и дряблость могут быть связаны, но эндокринолог сказал, что это неудивительно. Вес мой почти в норме- при росте 168 см, вешу 65, но выше колен ноги и попа очень дряблые, рыхлые. Как можно это исправить? И можно ли? Сейчас ничем не занимаюсь, диеты не придерживаюсь, родила два года назад. Фото не будет - поверьте на слово,смотреть на это не очень приятно
Аннуитет• 17 апреля 2019
сайкл

А я с косою• 17 апреля 2019
послушаю, мояе проблемное место, хотя я младше вас, но ноги просто в ужасном состоянии, и єто при том что я вообще не толстая(((( сидячий образ
И_В_офигительных_штанах• 17 апреля 2019
Спорт, массаж, вакуумно роликовый, обёртывания, виски пеленания, кавитация, что из этого вы делали?
Ируся-пуся• 17 апреля 2019
вам надо скинуть вес - лишнее, поверьте, у вас есть
идите в зал и правильное питание сгладят ситуацию. еще купите массажер какой-нибудь и массажируйте сами себе ножки. Чудес не бывает, но сделать лучше, думаю, реально
Пи Пи Пилюля• 17 апреля 2019
Ну 65 кг при этом росте многовато, у меня тоже рост 168 и вес 54-55 кг, спорт, массаж
А я с косою• 17 апреля 2019
Ответ дляИруся-пуся
у меня 175 рост и вес 59 кг, ноги просто жесть, желе , массаж антицил делала 2 года назад, результат біл, но не супер вау
Луноликая Вика• 17 апреля 2019
Увлажняйте лосьоном (2 раза в день, ну хотя бы 1), пейте больше воды, элементарный комплекс упражнений на ноги( на ю туб видио много) и массажируйте руками (пока лосьон мажете), если есть мочалкой (влажной, намыленной).

Гага Газу• 17 апреля 2019
Автор, вес лишний есть и не мало. Надо худеть, спорт, массаж.
Дикая Роза• 17 апреля 2019
У меня рост 172 и вес 60 кг. Так у меня широкие плечи, а у вас явно есть лишнее.
Накрыло-не отпускает• 17 апреля 2019
Упражнения или велосипед для тонуса мышц и крема-гели для тонуса кожи. Делать постоянно. 100% гарантия результата.
ПрипоРошенная• 17 апреля 2019
диета, спорт, массажи.
Раз одела не бу• 17 апреля 2019
Ответ дляНакрыло-не отпускает
посоветуйте кремы, пожалуйста
Шумелка Мышь• 17 апреля 2019
10 кг скиньте.Я теж на гормонах,це не до чого.Була 65,стала 55+спорт,догляд-результат є.
Оч@ров@Шк@• 17 апреля 2019
Массаж, бег, велик
автор Телепузик • 17 апреля 2019
Ответ дляГага Газу
как хорошо, что я создала эту тему. я,правда,считала, что лишнего веса почти нет. я просто воспринимаю себя прежней до беременности была 55-57 кг. надо худеть, спасибо
автор Телепузик • 17 апреля 2019
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
ничего не делала(( у меня еще все ноги в сосудистой сетке после беременности, что можно из того, что вы написали при начинающемся варикозе?
автор Телепузик • 17 апреля 2019
Ответ дляЛуноликая Вика
спасибо, увлажнения наверняка не хватает, кожа сухая
автор Телепузик • 17 апреля 2019
Ответ дляШумелка Мышь
я до беременности больше 57 не весила никогда, как вы сбрасывали вес? диета? спорт?
Накрыло-не отпускает• 18 апреля 2019
Ответ дляРаз одела не бу
посоветуйте кремы, пожалуйста
Eveline разогревающий, например.