Ластоноша• 17 апреля 2019

В кофейне нет туалета. Устроила скандал.

Сегодня увидела новую кофейню, ещё без названия, на дверях шарики, я так поняла, что открыли кофейню вчера-сегодня.
я туда зашла, заказала лате за 30 грн, там 6 или 7 столиков, вполне уютное место
потом мне захотелось в туалет, я спросила у официанта, где дамская комната, мне ответили, что её нет
Я была возмущена, поблизости нет торговых центров и сходить в туалет негде.
Как это в общепите нет туалетов?
Я в шоке. Рассказала подруге, она сказала, что надо было потребовать 30 грн назад, пригрозить санэпидемстанцией.
Ниф_ниф• 17 апреля 2019
Написяли бы в чашку,а так зря сходили,что им ваш скандал.

УлыбАчка• 17 апреля 2019
Так это ларёк, или вполне полноценное кафе?
Если ларёк то куда там туалет?
Солнечный день• 17 апреля 2019
Ответ дляУлыбАчка
Если ларёк то куда там туалет?
7 столиков не похоже на ларёк
Пончик Солнечный• 17 апреля 2019
Зачем Вы кричали на простых рабочих? Они не виноваты в том что их начальство решило сэкономить на туалете.
автор Ластоноша • 17 апреля 2019
Ответ дляУлыбАчка
Если ларёк то куда там туалет?
Это не ларёк, не ’кофе с собой’, а кафешка со стликами и креслами.
автор Ластоноша • 17 апреля 2019
Ответ дляПончик Солнечный
Я не кричала. Скандал - не всегда крик. Рабочие должны быть готовыми к таким возмущениям прежде, чем устраиваться на работу в кафе без туалета. Думаю, я не последняя.
Маманя• 17 апреля 2019
Ответ дляЛастоноша
Интересно тогда, куда сами бегают
И как руки моют

автор Ластоноша • 17 апреля 2019
Ответ дляМаманя
Интересно тогда, куда сами бегают
И как руки моют
Вот именно...
Бабулька• 17 апреля 2019
У меня в городе то же есть такие.
Пирожкиня• 17 апреля 2019
Ответ дляПончик Солнечный
затем ,что пусть донесут руководству! А может на самом деле есть туалет? работники куда то же ходят.
Маманя• 17 апреля 2019
Всё правильно сделали, автор. Пока к людям отношение как к скоту и пока все в тряпочку молчат - это будет продолжаться. Поищите может их в соцсетях и напишите еще туда
Мона_Лиса• 17 апреля 2019
Ответ дляЛастоноша
Я бы задала вопрос баристе . А куда ходите Вы, в ведро под стойкой?
Readerprofi• 17 апреля 2019
Ответ дляПончик Солнечный
А руки простые рабочие где-то моют, интересно?
Блондинка в Законе• 17 апреля 2019
хде такое чудо возможно
иите поскандальте в вашу сельраду
они дали добро на такое кахфе
Меряю от 0• 17 апреля 2019
У нас такого рода кафешки есть, обычно в свой рабочий туалет пускают если просят.
автор Ластоноша • 17 апреля 2019
Ответ дляБлондинка в Законе
хде такое чудо возможно
иите поскандальте в вашу сельраду
они дали добро на такое кахфе
Город Харьков, район Алексеввка, точный адрес не скажу -Людвига Свободы 46-50 где-то, напротив детской больницы.
Маша хороша• 17 апреля 2019
Ответ дляReaderprofi
рукомойник может быть прям возле стойки.
туалет может пользуются по совместительству с другим заведением.
40каградусная• 17 апреля 2019
Ответ дляЛастоноша
Странно, полагается санузел.
МЕСТО_Встречи• 17 апреля 2019
Я тоже так возмущалась, в магазине Антошка нет туалета

С перепою• 17 апреля 2019
Ответ дляМЕСТО_Встречи
я знаю что у нас в МегаАнтошке есть на каждом этаже. А вот в маленьких Антошках даже не знаю.. есть ли где то туалеты.. Может все дело в том, что Мега строили, а мелкие Антошки заняли старые помещения магазинов, а там максимум для персонала туалет есть
Чомучка• 17 апреля 2019
Разве такое допускается санитарными нормами?
Невидимка Майя• 17 апреля 2019
Так Вы пришли в туалет, а для отвода глаз заказали кофе.
Само_достаточная• 17 апреля 2019
Ответ дляНевидимка Майя
И что не так? Вообще должны впускать все заведения просто в туалет и без покупок.
Зубачистка• 17 апреля 2019
а работники куда в туалет ходят, надеюсь, не в бутыли для воды?
Скоро_вчера• 17 апреля 2019
Ответ дляСамо_достаточная
Отэта святая простота я в а***уе
Указка• 17 апреля 2019
Ответ дляЗубачистка
Они в подгузниках наверное
latifa.• 17 апреля 2019
Ответ дляУлыбАчка
Если ларёк то куда там туалет?
латте за 30грн, думаю все ж ларек, как вы сказали
Оно само купилось• 17 апреля 2019
Скажу вам больше:туалетов должно быть два.
для персонала и для посетителей.
не ходите по дешевым забегаловкам...
Партизанка• 17 апреля 2019
Жесть . Я на вашей стороне .
Редисочка• 17 апреля 2019
На контрактовой арома кава такая есть, я с дочкой утром с поезда приехала, ждала одно событие, зашли туда выпить тепленького, а туалета нет. Это как вообще? Контрактовая площадь и нет туалета в кафе, полноценном, столов много. Я в шоке, в Харькове везде есть туалеты, всегда пускают, даже без заказов, а тут заказал и некуда сходить. С детьми вообще, получается, нельзя ходить.