Ластоноша• 17 апреля 2019

В кофейне нет туалета. Устроила скандал.

Сегодня увидела новую кофейню, ещё без названия, на дверях шарики, я так поняла, что открыли кофейню вчера-сегодня.
я туда зашла, заказала лате за 30 грн, там 6 или 7 столиков, вполне уютное место
потом мне захотелось в туалет, я спросила у официанта, где дамская комната, мне ответили, что её нет
Я была возмущена, поблизости нет торговых центров и сходить в туалет негде.
Как это в общепите нет туалетов?
Я в шоке. Рассказала подруге, она сказала, что надо было потребовать 30 грн назад, пригрозить санэпидемстанцией.
автор Ластоноша • 17 апреля 2019
Ответ дляСкоро_вчера
Отэта святая простота я в а***уе
В Европе это норма - просто зайти в кафе в туалет.
Что не так? Для вас это новость?

автор Ластоноша • 17 апреля 2019
Ответ дляlatifa.
латте за 30грн, думаю все ж ларек, как вы сказали
Не ларёк.
Iriha2687• 17 апреля 2019
Туалет має бути. У нас в місті також вистачає закладів без туалету. Я туди не заходжу
автор Ластоноша • 17 апреля 2019
Ответ дляОно само купилось
Скажу вам больше:туалетов должно быть два.
для персонала и для посетителей.
не ходите по дешевым забегаловкам...
Я впервые туда зашла посмотреть.
На иголках• 17 апреля 2019
Ответ дляСкоро_вчера
Отэта святая простота я в а***уе
Тю. Я как-то в спортмастере наблюдала скандал на кассе. Покупательница с ребёнком лет шести начала требовать у кассира, что бы та отвела ее ребенка в туалет. Сейчас и срочно. Бо она обязана! И ее не смутило, что на кассе стояла очередь. В результате перипетий на кассу поставили другого кассира, а та повела ребенка в туалет
Царь-Матушка• 17 апреля 2019
Ответ дляПончик Солнечный
Зачем Вы кричали на простых рабочих? Они не виноваты в том что их начальство решило сэкономить на туалете.
Туалет однозначно есть, работники же не в бутылочку ходят. Просто посетителей пускать не хотят. Может так надо, не знаю...
автор Ластоноша • 17 апреля 2019
Ответ дляIriha2687
В це кафе або псевдокафе я більше не піду.

Мадам Тю-лю-лю• 17 апреля 2019
Таких ’кафешек’ полно, по крайней мере в Киеве
Скоро_вчера• 17 апреля 2019
Ответ дляЛастоноша
Что не так? Для вас это новость?
Да, новость! Я никогда в жизни так не буду унижаться, для меня это жесть.
Царь-Матушка• 17 апреля 2019
Ответ дляСкоро_вчера
Отэта святая простота я в а***уе
Вообще законодательно так и есть.
Чупокабра• 17 апреля 2019
Ответ дляМаманя
Интересно тогда, куда сами бегают
И как руки моют
С вами невозможно не согласиться. Вот если бы автор так поставила вопрос работникам кафе - интересно было бы услышать ответ)))))))))))))
автор Ластоноша • 17 апреля 2019
Ответ дляСкоро_вчера
Кому вы лучше сделаете? Мочевой пузырь вам не скажет спасибо. Но это ваше дело.
Скоро_вчера• 17 апреля 2019
Ответ дляникогда такого не было
Это, наверное, такая, как автор темы. Везде туалеты им подавай
Оно само купилось• 17 апреля 2019
Ответ дляЛастоноша
Я впервые туда зашла посмотреть.
Так больше и не заходите,а то дизентерию подхватите.
У них должен быть ’Куточок споживача’ и там №телефона торгового отдела рай госадминистрации.
Звоните и спросите как так,что поссать некуда,кроме как в чашку.
автор Ластоноша • 17 апреля 2019
Ответ дляСкоро_вчера
Не везде, а в кафе. Чувствуете разницу?
Скоро_вчера• 17 апреля 2019
Ответ дляЛастоноша
Стыдно как-то....я даже у друзей дома лишний раз сдержусь, а тут к чужим ломиться...
Скоро_вчера• 17 апреля 2019
Ответ дляЛастоноша
Не везде, а в кафе. Чувствуете разницу?
Ну Вам в кафе, другой девушке в Спортмастере и т.д. Люди без комплексов, кароч) хотя, это Ваше личное дело, но я бы не скардалтла по такому поводу
Люблю порядок• 17 апреля 2019
Должен быть туалет, а как они моют помещение, столики, оборудование? Должно быть подсобное помещение с раковиной или поддоном, туалет естественно, они же кофе продают не на вынос.
автор Ластоноша • 17 апреля 2019
Ответ дляСкоро_вчера
Нуууу это ваши проблемы... может, комплексы у вас.

Робот Вертер• 17 апреля 2019
Ответ дляПончик Солнечный
у нас сейчас любая замухрышка мнит из себя королевишну
100%• 17 апреля 2019
Ответ дляЛастоноша
Что не так? Для вас это новость?
Как раз в некоторых частях Европы пускать в туалет с улицы совсем не любят, возмущаются:))) Испания-Португалия каждое второе заведение без заказа не пустит. Иногда даже надписи есть.
ПАЦАНКА О• 17 апреля 2019
Ответ дляЛастоноша
Город Харьков, район Алексеввка, точный адрес не скажу -Людвига Свободы 46-50 где-то, напротив детской больницы.
Ну вот в больницу и ходят....
автор Ластоноша • 17 апреля 2019
Ответ дляПАЦАНКА О
Ну вот в больницу и ходят....
Прикольно...
asjaua• 17 апреля 2019
Ответ дляМаманя
Интересно тогда, куда сами бегают
И как руки моют
Ходят парами и моют тёпленьким)
Звезда в шоке• 17 апреля 2019
Ответ дляЛастоноша
а что мешало сходить в больницу? там на каждом этаже туалет бесплатный.
про торговые центры не трындите. рядом рост, класс. метро на худой конец

я живу недалеко.
и я бы не устраивала вселенский скандал работягам.
купила на 30 и все можно?
если вам так принципиальны госты и снипы, заходите, требуйте разрешительные доки, санитарные книжки, туалеты с биде и тп и тд.
Робот Вертер• 17 апреля 2019
В маленьких кофейнях я не видела туалет. Для работникв есть,а для посетителей нет. Киев.
Плакулька• 17 апреля 2019
Ответ дляЛастоноша
Я не кричала. Скандал - не всегда крик. Рабочие должны быть готовыми к таким возмущениям прежде, чем устраиваться на работу в кафе без туалета. Думаю, я не последняя.
А куда они ходят в туалет интересно
Плакулька• 17 апреля 2019
Ответ дляСкоро_вчера
Отэта святая простота я в а***уе
Это правило. В Париже вы явно не были...
LudaSHOPSale• 17 апреля 2019
Ихбы не открыли без туалета, это запрещено
Может ремонт
LudaSHOPSale• 17 апреля 2019
Ответ дляОно само купилось
для персонала и для посетителей.
не ходите по дешевым забегаловкам...
Да
Иначе на моменте выдачи разрешений - их не дадут