все по ГОСТу!• 17 апреля 2019

Как осветлить натуральные волосы перед покраской Тоникой? ЧЕМ? Крашу первый раз!

Думала окислителем, но его оказывается надо мешать с краской, а тонику вроде нельзя ни с чем мешать. Чем же тогда осветлить??? Помогите)
автор все по ГОСТу! • 17 апреля 2019
хочу покрасить кончики (русые) в синий цвет. А чтобы цвет взялся ярко надо эти кончики осветлить

ДеньгиНеСдаю• 17 апреля 2019
Ну Вы даёте... Такого теща ещё не видела.
Осветляют специальной краской или порошком. Тоникой вообще лучше не пользоваться никогда, это ужас для волос
автор все по ГОСТу! • 17 апреля 2019
Ответ дляДеньгиНеСдаю
А какой краской, что за порошок? Просто любая краска с цветом блондинки?
Бутербродница• 17 апреля 2019
Какой Тоникой?)) Сходите в салон.
кураГАЛЯ• 17 апреля 2019
Ответ длявсе по ГОСТу!
Идите в салон, вы элементарных вещей не знаете
Ноу коммент• 17 апреля 2019
По незнанию тонировалась в розовый. Моя мастер долго ругалась и сказала, что Тоника - зло. Она очень проникает в структуру волос, потом только срезать. Лучше пользоваться красящими шампунями.
Посудомойка• 17 апреля 2019
Тоника очень вредная, для волос и так понятно. Но еще в ней содержаться запрещенные во всем мире красители. Которые вызывают тяжелые болезни такие как рак. А по теме чтоб осветлить концы нужен порошок и окислитель. Но с вашими знаниями не советовала бы(