Нафаня Маня• 17 апреля 2019

Начались месячные на гв

Ребенку 10 мес, начались месячные, кормлю как обычно по требованию, 3-5 раз в сутки точно, это нормально??
Повелительница лампочек• 17 апреля 2019
нормально
фрау Гитта• 17 апреля 2019
конечно нормально
Тюрюнь_Тюнь• 17 апреля 2019
А как должно было быть по вашему?
Жидкость для снятия глаз• 17 апреля 2019
Конечно нормально. У меня раньше пошли. Кормила до 1,5 года
Dashoc• 17 апреля 2019
Конечно нормально. У меня через пол года пошли. Ребенка до 1,7 кормила
Русалка на ветвях• 17 апреля 2019
у меня с первым начались в 4 месяца, со вторым сразу
Морковна• 17 апреля 2019
Нормально, у меня через 8 месяцев начались.
Волшебная палочка• 17 апреля 2019
У меня начались через 1.5 месяца... кормила через каждые 1.5...2 часа.
Белочкой зови• 17 апреля 2019
У меня через 2.5 мес. начались и тоже кормила.
Мишка-шалунишка• 17 апреля 2019
У меня и с первым и с вторым ребенком на гв, мясячные начинались через 3 месяца после родов.
автор Нафаня Маня • 17 апреля 2019
Спасибо девочки. Помню просто слова гинеколога, что месячные прекращаются на период лактации, поэтому испугалась.
Тенюшка• 17 апреля 2019
Все ГВ без докорма, по требованию
После первых родов через 40дней,
После вторых через 5мес
После третьих (двойню кормила) через 10мес
Кормила потом ещё долго.
Тенюшка• 17 апреля 2019
Ответ дляНафаня Маня
Гинеколог, мягко говоря оворя, не компетентна.
ЛеньГуглить_правда• 17 апреля 2019
кормила 2.5 , только закончила сразу пошли.
Вездевлазиющая• 17 апреля 2019
У меня начались в 8 месяцев, ребенка до года кормила.
УжеВотДа• 17 апреля 2019
Ответ дляНафаня Маня
Что-то ваш гинеколог не компетентен, мягко говоря)
darinka85• 17 апреля 2019
Конечно нормально, у меня месячные начались, когда сыну было ровно 3 месяца. А кормила я его грудью еще очень долго, до 1,7
УжеВотДа• 17 апреля 2019
Ответ дляТенюшка

Увидела ваш коммент, после того, как отправила свой)
УжеВотДа• 17 апреля 2019
У меня в 4 ребенкиных месяца)
А кормила еще ого-го
Свезло так свезло• 17 апреля 2019
Вы наверное еще и не предохраняетесь, да? Ведь ГВ у вас....
Стильная штучка• 17 апреля 2019
у меня ровно через месяц после родов) хотя кормила.
А с первым не кормила и через 3 мес начались
Мальчун-задирун• 17 апреля 2019
Ответ дляНафаня Маня
Вы, наверно, и не предохраняетесь? Думаете, что при гв нельзя забеременеть? Как сестра моего мужа - ждет погодку теперь... Сколько темных.
Dashoc• 17 апреля 2019
Ответ дляСвезло так свезло
100% . Неужели есть еще такие ’курочки’ , которые верят в сказки.
Бяки-козяки• 17 апреля 2019
Гинеколог странная, однако, наверное, в гороскопы верит и пользуется лунным календарём при расчёте пдр. Возобновление менструации с гв не связано. Мой опыт: первые роды-М пошли через 7 мес, вторые - через 5, третьи, четвёртые, пятые - сразу после лохий. Все дети на гв до полутора лет, кроме младшего, на него уже не хватило моих сил нормально наладить лактацию, через 4 мес перевела на ив.
автор Нафаня Маня • 17 апреля 2019
Ответ дляСвезло так свезло
Перечитайте вопрос, или ваш острый интеллект не позволяет?
автор Нафаня Маня • 17 апреля 2019
Ответ дляМальчун-задирун
А вы в глаза сестре мужа можете сказать, что она тёмная или только на советчице под анонимом блещете?
автор Нафаня Маня • 17 апреля 2019
Ответ дляDashoc
100% уровень вашего развития- 90 кг базарной внешности и муж водитель автобуса.
Подскажите плиз• 17 апреля 2019
Ответ дляНафаня Маня
у меня месячные пришли в 3 ребенкины месяца. Моя гинеколог сказала что это хорошо, значит организм быстро в норму приходит. А Ваша гинеколог странная.. Она не в курсе что скорость восстановления организма у людей разная? И что лактация не помеха месячным и новой беременности?
автор Нафаня Маня • 17 апреля 2019
Удалено администрацией...