МойНеТакой• 17 апреля 2019
Нужен совет тех, кто действительно рзбирается. Праймер - какой?
Возраст за 35. Кожа комбинированная - нормальная с жирной. Какой праймер нужен, на что обратить внимание и нужен ли он (праймер) либо нужно правильно подобрать тональную основу? Может есть искушенные или визажисты кто подскажет ответ?
Незнакомлюся• 17 апреля 2019
Раньше не пользовалась праймером, сейчас использую его, вв-крем ложится идеально
Оябунчик• 17 апреля 2019
Если у Вас большие поры, то праймер нужен. Если много морщин- то не нужен
Ягодка опять• 17 апреля 2019
Все праймеры имеют силиконовую основу. Для выхода в свет нормально, даже необходимо, особенно если жирная кожа. Но на каждый день- очень не желательно. Особенно в весенне- летний период. Чтоб дольше держался макияж, обязательно сверху тонального припудрите кисточкой тонким слоем. И румяшки на пудру лучше лягут. Главное без фанатизма и пудру лучше рассыпчатую
Морковку дай• 18 апреля 2019
Ответ дляЯгодка опять
+++++++
И лучше всего минеральную пудру
МойНеТакой
• 19 апреля 2019
Ответ дляЯгодка опять
Огромное Вам спасибо за отзыв. Как раз приобрела бесцветную рассыпчатую минеральную пудру на пробу
МойНеТакой
• 19 апреля 2019
Ответ дляМорковку дай
+++++++
И лучше всего минеральную пудру
Спасибо!