Безникая• 25 октября 2013

Муж жлоб, посоветуйте.

Девочки вот наболело, решила написать, может вместе как то разрулим...сижу в декрете третий год, подрабатываю маникюр-педикюр, опять беременна, денег мало, еле хватает на хлеб -молоко, муж зарабатывает 2000 грн , все в семью приносит, мне каждый день оставляет 7-8 грн на хлеб-воду, может вообще не оставить,если нет , тогда сам в магазине в долг после работы набирает, потом с зарплаты отдает, так и живем, работает с 7 до 4 , не подрабатывает, говорит и так устает, вечером висит на турнике , гантели таскает, штангу, типа отдыхает, такой образ жизни размеренно, ненапряжно, я ремонты в доме делаю, себя и детей одеваю, есть старший сын от   первого брака, беру в долг, потом отдаю с заработанных со своих не с его денег, он постоянно контролирует МОИ расходы и деньги, причитает, что я транжира, типа свои деньги трачу неправильно, кредиты на технику сама погашаю, телеку 20 лет, взяла новый выплатила, холодильник сгорел, тоже новый в кредит сама выплатила, до сих пор попрекает, что можно и со старыми, отремонтировать, типа не по средствам живу...сейчас денег уже 2 недели не получаю вообще, простудилась, кашляю , на пополнение счета даже нет, у него прошу, пополни, а он-у меня нет, я говорю мне лекарства нужны, а он-мажься звездочкой, разгоняй кровь на велотренажаре (ага...это на 7-м месяце беременнорсти!), вообщем капец! попросила вчера творог и фрукты купить, говорю бананов хочется, он яблоки на 3 грн купил, остальное роскошь ....творог раз в месяц может купить , если я уже плачу, вообщем вот так, вот что делать ????(бюджет у нас разный, мне не доверяет, сам платит ком. услуги и продукты на что хватает, зарплата его разлетается, с 2000 грн особо не разгуляешься)   не нудеть,самой тянутся выкручиваться? он вроде отец хороший и человек только в плане финансов не напрягается вообще, хотя попрекает меня постоянно, что с ног валится, работа физическая у него, но я ведь тоже не лежу, дом дети кухня работа....как Вы со жлобством справляетпесь в семье? ВАРИАНТ -УХОДИТЬ-БРЕДОВЫЙ! Я ХОЧУ ЕГО С МЕСТА СДВИНУТЬ, НО КАК??????
Результат:
вже голосів: 443
260 (58.69%) муж обеспечивает полностью, не нуждаюсь
104 (23.48%) частично обеспечивает-остальное сама
63 (14.22%) обеспечиваю себя сама
16 (3.61%) не вижу проблемы-главное что не пьет не гуляет не...и т.д.