КаРаКаТиЦа• 17 апреля 2019
Вы со своими детьми много разговариваете? Словила себя на мысли что часто идем и
И молчим
А можно было загадки рассказывать
Или о природных явлениях, что-то интересное для развития ребенка (1 класс)
А у нас банально - идем в магазин, что купить? Идем в кино, встреча с друзьями и их детьми и тд нет умных тем для беседы
А можно было загадки рассказывать
Доль Чекомбана• 17 апреля 2019
Ну я тоже мало разговариваю. Не очень люблю это делать и на работе мне разговоров достаточно. Но в принципе рассказывпю много чего, но кратко. Почему Луна улыбается, из чего стекло делается и так далее. Не знаю что она там понимает, ей 3,5
Фантазерша• 18 апреля 2019
Всегда много разговаривали, до школы, во время, ВУЗ сейчас... и ловлю себя на мысли, как много еще нужно успеть рассказать о жизни.
С детьми нужно говорить много-позитивно и любя, делиться опытом, узнавать своего ребенка, формировать здоровую самооценку, много шутить, учить говорить красиво, разумно, выражать свои мысли и задавать умные вопросы... ого сколькому нужно учить детей