18 апреля 2019

У кого детки были в сан. Прикарпатский в Яремче?

Читаю по отзывам что жесть! Дают бесплатную путевку туда, даже не знаю отправлять или нет ребенка?
Олька Модниця 18 апреля 2019
В мене сусідка їздила три роки підряд - дуже великий ефект оздоровлення, тому закривали очі на всі недоліки. Перший раз вона поїхала з донькою моєї куми. Так донька куми більше не захотіла.
А який вік дитини?
автор Танцепесенная 18 апреля 2019
Ответ дляОлька Модниця
В мене сусідка їздила три роки підряд - дуже великий ефект оздоровлення, тому закривали очі на всі недоліки. Перший раз вона поїхала з донькою моєї куми. Так донька куми більше не захотіла.
А який вік дитини?
10 и 12 лет) двоих есть возможность отпправить
Воздух в банке 18 апреля 2019
Какого профиля санаторий?
Олька Модниця 18 апреля 2019
Ответ дляТанцепесенная
10 и 12 лет) двоих есть возможность отпправить
Сусідка їздила три роки підряд - 2016,2017,2018 рік.
Краще їхати влітку - квітень холодно в приміщенні, кормлять так щоб не вмерти - потрібно давати харчі з собою, умови проживання не айс, бувають крадіжки. Але ефект оздоровлення дуже гарний.
автор Танцепесенная 18 апреля 2019
Ответ дляВоздух в банке
Какого профиля санаторий?
дыхательные пути
Воздух в банке 18 апреля 2019
Ответ дляТанцепесенная
дыхательные пути
Да, уже почитала, и отзывы тоже. Я бы не пустила туда детей
Олька Модниця 18 апреля 2019
Ответ дляВоздух в банке
Да, уже почитала, и отзывы тоже. Я бы не пустила туда детей
Я б теж мабуть. Але сусіди дуже задоволені. Донькм сусідки було 12-14 років.
Корсет_на_шурупах 18 апреля 2019
Моя там была осенью:было холодно и привезла вшей. Но мы были там на фестивале и оздоровлением не занимались. Если есть эффект от лечения и готовы закрыть глаза на недостатки-это нормальный вариант,но и вши-реальность)))