Jedes mal regte er sich auf und schrie das wird Konsequenzen haben!
Что бы была правильно написана грамматика и орфография.
Может кто хорошо знает немецкий или подскажите где спросить у знающих. Спасибо!
Ответ дляshorstka
Каждый раз он выходил из себя и кричал, что так это он не оставит ! ( дословно, будут последствия )
Ой я не правильно спросила. Не перевести, а написать по немецки правильно.
Ответ дляshorstka
Jedes Mal regte er sich auf und schrie:’ Das wird Konsequenzen haben!’
Спасибо огромное! Я даже немца в фейсбуке спрашивала- так они даже и неправильно дали ответ.
А вы правильно