Nata-tata1• 18 апреля 2019

Переведите с немецкого правильно. Кто знает?

Jedes mal regte er sich auf und schrie das wird Konsequenzen haben!

Что бы была правильно написана грамматика и орфография.
Может кто хорошо знает немецкий или подскажите где спросить у знающих. Спасибо!
shorstka• 18 апреля 2019
Каждый раз он выходил из себя и кричал, что так это он не оставит ! ( дословно, будут последствия )

автор Nata-tata1 • 18 апреля 2019
Ответ дляshorstka
Ой я не правильно спросила. Не перевести, а написать по немецки правильно.
shorstka• 18 апреля 2019
Jedes Mal regte er sich auf und schrie:’ Das wird Konsequenzen haben!’
автор Nata-tata1 • 18 апреля 2019
Ответ дляshorstka
Спасибо огромное! Я даже немца в фейсбуке спрашивала- так они даже и неправильно дали ответ.
А вы правильно