КликОЛЬКА• 18 апреля 2019
Хочу мини пига )
Кто что знает про мини пигов?
может быть, у кого-то дома живут?
хотим поросенка декоративного, пока собираем информацию - как выбрать, какие ньюансы, какието гарантии миниатюрности существуют?
Вообще, как оно на самом деле, в жизни, не в рекламе) что с запахами - вроде говорят, что не пахнут ничем...
Очень -очень интересно все, короче говоря
может быть, у кого-то дома живут?
Дама_из_рекламы• 18 апреля 2019
Ответ длявкрации
А для чего вам именно такое животное дома?
Откормить и сожрать
Кому там слова не давали• 18 апреля 2019
ой, только сегодня видео посмотрела:
автор, будьте внимательны, кого покупаете, извините, что не могу дать практических советов)
КликОЛЬКА
• 18 апреля 2019
Ответ длявкрации
хотим питомца, на кошек аллергия, собаки пахнут + обязательно выгуливать
свинки умные, на уровне кошек-собак, с ними можно гулять, но в принципе к лотку приучены, дружелюбны к детям - из того, что я читала. ЖИвут долго - опять же из того, что пишут
у нас и кошки были, и собаки, в свое время.
вот интересно, есть ли тут кто с личным опытом, так сказать
потому что писать-то можно все что угодно, а как оно на самом деле...
КликОЛЬКА
• 18 апреля 2019
Ответ дляДама_из_рекламы
Откормить и сожрать
10-15 кило всего взрослая весит) там есть нечего)
Домовенок Зюзя• 18 апреля 2019
У дочки, одноклассника есть, меня за ногу укусил, достаточно больно.
КликОЛЬКА
• 18 апреля 2019
Ответ дляДомовенок Зюзя
агрессивные они, получается? (((
Xвостокрутелка• 18 апреля 2019
У нас на районе женщина держит дома такое чудо - соседи говорят, что смердит сильно из её квартиры, жрет на улице всякую дрянь эта свинья, и вообще не поддается дрессировке.А, к тому же на улице постоянное внимание.
КарамбОлька• 18 апреля 2019
Ответ дляКликОЛЬКА
Даже в 15 кг есть что сожрать)
АБВГДейка• 18 апреля 2019
Знакомый держал. Ничего там не воняет. Если не мыться и в какашках жить, как в хлеву, то вонь будет от любого. Проблема в поедании дряни на улице. Окурки за милую душу топтала.
КликОЛЬКА
• 18 апреля 2019
Ответ для-FeLiCe-
Это ж свиньи, они хищники, мясо обожают. Какая разница, в квартире или в загоне, она остаётся свиньёй, и хрюкает и воняет так же.
насчет запаха - шкура же не издает запаха, если она животное в дерьме не лежит
собаки пахнут, кошки - если не метят все подряд и лоток за ними убран - то не пахнут, за редким исключением, конечно
вот агрессивность... я так понимаю, тут очень зависит от того, насколько животное привыкшее к человеку. Как котята - родятся, и их заводчик сразу на руки берет, импринтинг, все такое... у нас кот был, за 10 лет ни одного проявления агрессии , ни запаха, невероятно чистоплотный, пстоянно вылизывался-умывался
КликОЛЬКА
• 18 апреля 2019
Ответ дляАБВГДейка
буээээ)))))
а как насчет цоканья по квартире?
говрят, купаться они очень любят еще)
а как насчет цоканья по квартире?
говрят, купаться они очень любят еще)
АБВГДейка• 18 апреля 2019
Про цоканье ничего не скажу, в гостях не была, а он не упоминал. Жаловался только на поедание)))
КликОЛЬКА
• 18 апреля 2019
Ответ дляXвостокрутелка
а пишут кругом, что умные очень и прям дрессировке поддаются на раз-два)))
насчет запаха - у нас у родичей и в деревне в хлеву не особо свиньи пахнут, чистят их, моют, подстилки свежие...
но все принимаю к сведению и записываю, спасибо за коммент)
КликОЛЬКА
• 18 апреля 2019
Ответ дляАБВГДейка
а долго жила?
КликОЛЬКА
• 18 апреля 2019
Ответ дляАБВГДейка
Года 4 точно, потом потерялась(( Сбежала на прогулке
ого, жалко
вообще, прям новый дивный мир себе открываю)
но смотрю, в основном продают питомники, которые в хлеву уличном их держат, м.б. поэтому жалобы что агрессивные, не дрессируются - по сути диковаиые. По идее, тут очень важны породные линии, условия содержания и все вот это вот...
АБВГДейка• 18 апреля 2019
Ответ дляКликОЛЬКА
ого, жалко
Как и с кошками-собаками. Когда с рождения к человеку не приучена, то да, сил надо много приложить.
КликОЛЬКА
• 18 апреля 2019
Ответ дляАБВГДейка
вот я и думаю, готовы ли мы... в любом случае, собираю инфу, может быть есть квартирные малыши, до 10 кило, компактные и приученные ко всему...
посмотрим ) но уже очень много интересного нарыла)
Дама_из_рекламы• 18 апреля 2019
Ответ дляКликОЛЬКА
Та нуууу не зарекайтесь)) на безрыбьи и рак рыба
А по теме. Врят ли поросенок будет пахнуть райскими цветами и ходить в туалет в отведённое место. Я бы не рискнула)
КликОЛЬКА
• 18 апреля 2019
Ответ дляДама_из_рекламы
я перелопатила кучу инфы уже)
кота хочу) меконгского бобтейла
КликОЛЬКА
• 19 апреля 2019
Ответ для2_Кота
Я уже не хочу ))
ну статья , конено, гиперболизирована, но я тоже уже не хочу)
это все сублимация желания иметь кошку, у нас меконг много лет жил, и на самом деле, если прям на 100% быть честной, то я кота хочу ( и только этой породы(