Правильно_Валерчик• 18 апреля 2019
Заказала сумочку. Муж покрутил и виска.
Девочки, как Вам. Опозиция утверждает, что это для подростков и советует дочери отдать, когда приедет сумочка. Но я конечно не отдам. Вот стало интересно, как Вам. В образе я могу брать только одну смешную вещь. Так вот под однотонное платье, джинсы с рубашкой без принтов. Хоть не скучно. Вы носите такое.
В танке• 18 апреля 2019
Ответ дляРогнеда Карповна
Хоть в вашем вопросе явно пробивается сарказм отвечу модели Нью беланс хороши Но не в том стиле как на предложенном фото Ну и цены как видно по аутлету доступны каждому почти Да и фейков очень много пот600-700 грн Они популярны в этом плане
Это не сарказм :) серьезно, я тетя, которая раньше не носила такой обуви, максимально кеды, купила эти белансы за 2800. А спрашиваю потому, что часто встречаю насмешку над этим брендом тут в обсуждениях.
кураГАЛЯ• 18 апреля 2019
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Автор, а вот такие вам нравятся?
Это с мусорки барахло
Дама с заначкой• 18 апреля 2019
Ответ дляКовбой Хагис
Сумка прикольная, но на взрослой женщине она и правда смотрелась бы странновато. Она как будто кричит о том, что женщина считает себя подростком и не может смириться с тем, что возраст уже не тот.
Мне 38 и представьте я себя чувствую на 18 лет))) Обожаю рванные джинсы, смешные футболки и молодежные сумки. И мне пофиг кто там что думает про возраст))) Главное что мне нравится как я выгляжу. В меру все хорошо в любом возрасте)
Рогнеда Карповна• 18 апреля 2019
Ответ дляВ танке
дорого купили В период распродаж с америки за 700 грн с доставкой кожаные пришли
Ковбой Хагис• 18 апреля 2019
Ответ дляДама с заначкой
да пожалуйста, кто мешает. Я написала о том, как это выглядит со стороны. Тут вон хорошую картинку выкладывали, та бабушка тоже себя чувствует на 13, видимо )))) Но со стороны выглядит как городская сумасшедшая. Ни в коем случае с вами не сравниваю )))) Пишу исключительно о бабушке.
ПешитеБесАшипок• 18 апреля 2019
Ответ дляПравильно_Валерчик
У меня почти все классика. Или нежно романтичные платья)))Это очень давит, и потом я начинаю покупать такое
Потому, что в душе я еще тоже ребенок. И в моем деле самое главноеп отбивать атаку дочери на мою гардеробную

а сколько вам лет?)))
мне тоже такое нравится и ношу)
Правильно_Валерчик
• 18 апреля 2019
Ответ дляПешитеБесАшипок
а сколько вам лет?)))
мне тоже такое нравится и ношу)
ПешитеБесАшипок• 18 апреля 2019
Ответ дляПравильно_Валерчик
носите!
мне 38 постепенно ухожу от этого и передаю доче)
Женщина_в_лосинах• 18 апреля 2019
Ответ дляКовбой Хагис
возраст всегда видно. И в 35 женщина ну никак не выглядит на 15, ну в самом деле...
Шпица выглядит) но ей 33, правда
Онанимный пользыватель• 18 апреля 2019
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Автор, а вот такие вам нравятся?
это прикол??откуда эти бабушкины обноски?

В танке• 18 апреля 2019
Ответ дляРогнеда Карповна
спасибо за инфо. Но я и не умею заказывать с ин.сайтов. Я покупала их в срочном порядке за день-два до вылета, нужны были для длительных пеших прогулок. - не подвели, сейчас даже могу себе позволить в них в офис прийти
Ковбой Хагис• 18 апреля 2019
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
Шпица выглядит) но ей 33, правда
не выглядит Шпица на 15 )))) Она выглядит как мелкая худая женщина 30+, я ее видела.
Луковая• 18 апреля 2019
Ответ для100pudov
на шафе куча 1650, 1950.... пишут, что кожа))
я хочу то что на фото 300-500грн и не могу найти
Женщина_в_лосинах• 18 апреля 2019
Ответ дляКовбой Хагис
ну может вживую да. а по фото и фильмам ну мега юно просто, я на инсту подписана
kolosok123• 18 апреля 2019
Думаю что эта сумочка для подростков и очень молоденьких девушек, а вот для взрослой женщины, на мой взгляд, как-то странновато.
Ковбой Хагис• 18 апреля 2019
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
не знаю... мне и в фильмах она не выглядит, как подросток. И взгляд, и веки опущенные немного.
На фото с фильтрами и несложной коррекцией в соответствующих программках кого угодно можно сделать 15-летней )) Но проблема-то в том, что на улицах люди видят нас живьем, а не на фото ))
Рогнеда Карповна• 18 апреля 2019
Ответ дляВ танке
Посредники
но 5 недель или около того идут
ЯсноВидящая• 18 апреля 2019
Ответ дляПравильно_Валерчик

у вас бомбезный стиль! не парьтесь, вещи очень классные и это сумочка тоже. это я вам делаю комплимент как дизайнер одежды)) вы знаете толк в хороших вещах,остальных не слушайте,мой вам совет)
Люблю Поумничать• 18 апреля 2019
Не носила б, на взрослой тетке явно подростковые вещи и аксесуары смотрятся нелепо. Есть яркие, красивые сумки, но эта реально, для подростков и юных девушек. А вот для девочки 13-25 лет супер
Правильно_Валерчик
• 18 апреля 2019
Ответ дляЛюблю Поумничать
Я считаю себя молодой, красивой и вовсе не теткой. К слову теткой я не буду никогда. Всегда буду молодой и красивой девушкой, а потом превращуть в такую же женщину
Не считаю что мне не подойдет сумочка)))
Правильно_Валерчик
• 18 апреля 2019
Ответ дляЯсноВидящая
Спасибо) А то начинаю сомневаться в ясности рассудка своего
Вот я
Никак не могу понять, как это мне сумка эта по возрасту может не подходить.
Вот я
ЯсноВидящая• 18 апреля 2019
Ответ дляПравильно_Валерчик
Вот я
вау! та вы красотка! я в свои 25 так не выгляжу..у моей мамы похожий стиль- ей почти 50 и она носит такие вещи)тоже хорошо выглядит для своих лет) так ей иногда даже негритянки комплименты отпускают) она не в украине живет. мужа в сад шлите! нету у него вкуса
Правильно_Валерчик
• 18 апреля 2019
Ответ дляЯсноВидящая
Не верится. Думаю, ВЫ очень интересгая и харизматичная девушка
У меня только немного подколото лицо уже. От ботокса ушла, только витаминки)))