Правильно_Валерчик• 18 апреля 2019
Заказала сумочку. Муж покрутил и виска.
Девочки, как Вам. Опозиция утверждает, что это для подростков и советует дочери отдать, когда приедет сумочка. Но я конечно не отдам. Вот стало интересно, как Вам. В образе я могу брать только одну смешную вещь. Так вот под однотонное платье, джинсы с рубашкой без принтов. Хоть не скучно. Вы носите такое.
Луковая• 18 апреля 2019
Ответ дляПравильно_Валерчик
Спасибо) А то начинаю сомневаться в ясности рассудка своего
Вот я
Никак не могу понять, как это мне сумка эта по возрасту может не подходить.
Вот я
Вы девочка дам Вам до 25лет
Вам пойдет такая сумка!!!

ЯсноВидящая• 18 апреля 2019
Ответ дляПравильно_Валерчик
Не верится. Думаю, ВЫ очень интересгая и харизматичная девушка
У меня только немного подколото лицо уже. От ботокса ушла, только витаминки)))
внешность у меня средняя, выигрываю за счет своего необычного стиля и худобы) у меня смесь гламура и рока)) особенно забавно когда в трамвае еду, как меня бабульки разглядывают)))
Люблю Поумничать• 18 апреля 2019
Ответ дляПравильно_Валерчик
Я считаю себя молодой, красивой и вовсе не теткой. К слову теткой я не буду никогда. Всегда буду молодой и красивой девушкой, а потом превращуть в такую же женщину
Не считаю что мне не подойдет сумочка)))
Вы- красивая, но это не меняет сути) ’Тетка ’ было грубо, но акцент был на том, что уже не девочка) Все равно ж видно, что не 18) Как по мне, такие явно подростковые вещи говорят о том, что женщина не готова принять свой возраст или инфантильна. Быть красивой и молодой душой- это супер, это важно и нужно, но есть масса ярких, красивых , молодежных сумок, просто, которые не выглядят, как взятые у дочери))
С другой стороны, если вы уверены, что это ваше, то пофиг на чужие мнения) носите, да и всё, это всего лишь дело вкуса и это всего лишь сумка, одна из))
ЯсноВидящая• 18 апреля 2019
Ответ дляПравильно_Валерчик
кстати витамины это тема, сама их пью. рыбий жир,опти вумен,гинго билобу и тд. очень советую
Правильно_Валерчик
• 18 апреля 2019
Ответ дляЛуковая
Вы девочка дам Вам до 25лет
Вам пойдет такая сумка!!!

ага, ага, у меня дочке 12))) А мне 33 уже. Но выгляжу я и правда хорошо. Хоть веду нездоровый образ жизни)))
ЯсноВидящая• 18 апреля 2019
Ответ дляПравильно_Валерчик
честно-не верю)))
Луковая• 18 апреля 2019
Ответ дляЛюблю Поумничать
мне 35 страшная, но у меня нет такого что не готова принять свой возраст
мне просто нравится такие вещи, всю жизнь хожу в джинсах-есть рваные, куртки разные, кроссовки, слипоны
короче хожу как гопник, спорт стиль
мне нравятся такие вещи, я всю жизнь буду такое носить
короче хожу как гопник, спорт стиль
Луковая• 18 апреля 2019
Ответ дляЯсноВидящая
честно-не верю)))
автор фото свое дала, во что Вы не верите?
Правильно_Валерчик
• 18 апреля 2019
Ответ дляЛуковая
короче хожу как гопник, спорт стиль
Я заметитила, что почти все женщины, которые говорят про себя ’страшная’ наоборот очень интересны....)))
ЯсноВидящая• 18 апреля 2019
Ответ дляПравильно_Валерчик
вот как пример, мой последний костюм,думаю вы оцените)
ПушАпница• 18 апреля 2019
Ответ дляПравильно_Валерчик
автор,вы красотка.Вы и с мешком от картошки будете хорошо и стильно выглядеть))Сумка крутая.Носите с удовольствием.
Правильно_Валерчик
• 18 апреля 2019
Ответ дляЯсноВидящая
Отличный

с_переулочка• 18 апреля 2019
Ответ дляПравильно_Валерчик
Нет таких сумок, вне времени, как Вы говорите. Ну или поккажите пример. Я вот НИКОГДА не покупала палево. Просто не хочется и все. Если не хватало, выбирала модели из более бюджетных марок
Есть. Эрмес (Келли, Биркин, Констанс), Шанель (2.55, Габриель, конверт), Фенди баггет и пикабу туда же, Диор леди диор и много других.
палка-копалка• 18 апреля 2019
Ответ дляГде тут 0?
Не верьте
Из последнего, получила на днях
Боже,какие страшные. Покажите на ноге,может фото неудачное?
Правильно_Валерчик
• 18 апреля 2019
Ответ дляс_переулочка
Давайте без фанатизма. Мы все знаем стоимость Биркин. В эти сумки, как было написано выше, не вкладываются. На них не копят. Это роскошь для тех, кто может себе позволить сумки в цену авто). Ничего против не имею, но я не рассматриваю сумку как вложения. Сумка, - это сумка, вещь, для меня биркин дорого.
Да и все равно все проходит. Шанель бой гримела долго. Но уже отошла.
Пьяная вишня• 18 апреля 2019
Я бы и подростком не носила. Тут сразу вспомнился стих Агния Барто ’Модница’ ’Но следуя за модой себя не изуродуй....’
это как раз такая мода которая уродует, итрендом это было в прошлом позапрошлом году.
Правильно_Валерчик
• 18 апреля 2019
Ответ дляПьяная вишня
Да у Вас врожденное чувство стиля, никак иначе
Луковая• 18 апреля 2019
Ответ дляПравильно_Валерчик
фигура мне моя нравится как у девочки, а лицо как у алкоголички ну такое вышло
хоть я вообще не пью спиртное
ЯсноВидящая• 18 апреля 2019
Ответ дляПьяная вишня
я сегодня такую видела) не шла, а стучала копытами, тяжко так,ели переступала. было ощущение,что ее ноги прилипали к полу)) народ хихикал, который шел за ней) вот это реально жерства, к автору вообще никаким боком
Звезда в шоке• 18 апреля 2019
Как грустно, что такие деньги выбрасываются на такие понты, как сумка. А потом еще нужно получить у мужа и кучи людей одобрение, что сумка супер, так как сама не может решить(
Пошаманю• 18 апреля 2019
Ответ дляЗвезда в шоке
Почему? Наоборот я вот радуюсь, когда покупаю себе что- то , понты ни при чем, меня свекровь научила , что себя нужно любить и баловать. Другое дело, если на это нет денег, тогда да, это понты
Звезда в шоке• 18 апреля 2019
А что за 100 долларов нет хороших сумок? Нет, нужен бренд и с размахом. Часто вспоминаю Муравьеву ’Самая обаятельная и привлекательная’ - Ты что, не видишь по котону и по лейбу))))
Розавенная• 18 апреля 2019
Если покупаете за свои, вам нравится и не за последние деньги, то какого лешего кому-то угождать.. Жизнь одна!
Правильно_Валерчик
• 18 апреля 2019
Ответ для_MadonnA_
такую нет
марк джекобс есть другие расцветки более нормальные
в оригинале таких не видела ) да и их так много сейчас, как майкл корс в свое время
Поэтому не купила только из-за популярности
Я Вас очень люблю)) Вы хорошая

Но девочки, где Вы видите эти сумки. Я и корса не вижу особо( Есть у подруг, но все разные модели, вообще не похожи друг на друга.
Эта сумка, что я купила оригинал, коллаборация MARC JACOBS x ANNA SUI

Правильно_Валерчик
• 18 апреля 2019
Ответ дляЗвезда в шоке
А почему за 100, а не за 10? Потому, что вы можете себе позволить только за столько? Не парьтесь, кто-то посчитает, что и ваши 100 - это дофига. И при чем тут бренд? Каждую вещь кто-то изготовил. Допустим, для меня цена этой сумки комфортна