Правильно_Валерчик• 18 апреля 2019

Заказала сумочку. Муж покрутил и виска.

Девочки, как Вам. Опозиция утверждает, что это для подростков и советует дочери отдать, когда приедет сумочка. Но я конечно не отдам. Вот стало интересно, как Вам. В образе я могу брать только одну смешную вещь. Так вот под однотонное платье, джинсы с рубашкой без принтов. Хоть не скучно. Вы носите такое.
Луковая• 18 апреля 2019
Ответ дляПравильно_Валерчик
Спасибо) А то начинаю сомневаться в ясности рассудка своего

Вот я https://photos.app.goo.gl/ypr4WQuuMAggnNPX6

Никак не могу понять, как это мне сумка эта по возрасту может не подходить.
Вы девочка дам Вам до 25лет
Вам пойдет такая сумка!!!

Луковая• 18 апреля 2019
Повезло Вашему мужи отхватил такую Красотку!
ЯсноВидящая• 18 апреля 2019
Ответ дляПравильно_Валерчик
Не верится. Думаю, ВЫ очень интересгая и харизматичная девушка У меня только немного подколото лицо уже. От ботокса ушла, только витаминки)))
внешность у меня средняя, выигрываю за счет своего необычного стиля и худобы) у меня смесь гламура и рока)) особенно забавно когда в трамвае еду, как меня бабульки разглядывают)))
Люблю Поумничать• 18 апреля 2019
Ответ дляПравильно_Валерчик
Я считаю себя молодой, красивой и вовсе не теткой. К слову теткой я не буду никогда. Всегда буду молодой и красивой девушкой, а потом превращуть в такую же женщину

Не считаю что мне https://photos.app.goo.gl/ypr4WQuuMAggnNPX6 не подойдет сумочка)))
Вы- красивая, но это не меняет сути) ’Тетка ’ было грубо, но акцент был на том, что уже не девочка) Все равно ж видно, что не 18) Как по мне, такие явно подростковые вещи говорят о том, что женщина не готова принять свой возраст или инфантильна. Быть красивой и молодой душой- это супер, это важно и нужно, но есть масса ярких, красивых , молодежных сумок, просто, которые не выглядят, как взятые у дочери))
С другой стороны, если вы уверены, что это ваше, то пофиг на чужие мнения) носите, да и всё, это всего лишь дело вкуса и это всего лишь сумка, одна из))
ЯсноВидящая• 18 апреля 2019
Ответ дляПравильно_Валерчик
кстати витамины это тема, сама их пью. рыбий жир,опти вумен,гинго билобу и тд. очень советую
автор Правильно_Валерчик • 18 апреля 2019
Ответ дляЛуковая
Вы девочка дам Вам до 25лет
Вам пойдет такая сумка!!!
ага, ага, у меня дочке 12))) А мне 33 уже. Но выгляжу я и правда хорошо. Хоть веду нездоровый образ жизни)))
ЯсноВидящая• 18 апреля 2019
Ответ дляПравильно_Валерчик
честно-не верю)))
Луковая• 18 апреля 2019
Ответ дляЛюблю Поумничать
мне 35 страшная, но у меня нет такого что не готова принять свой возраст
мне просто нравится такие вещи, всю жизнь хожу в джинсах-есть рваные, куртки разные, кроссовки, слипоны
короче хожу как гопник, спорт стиль
мне нравятся такие вещи, я всю жизнь буду такое носить
Луковая• 18 апреля 2019
Ответ дляЯсноВидящая
честно-не верю)))
автор фото свое дала, во что Вы не верите?

Ответ дляЛуковая
короче хожу как гопник, спорт стиль
Я заметитила, что почти все женщины, которые говорят про себя ’страшная’ наоборот очень интересны....)))
ЯсноВидящая• 18 апреля 2019
Ответ дляПравильно_Валерчик
вот как пример, мой последний костюм,думаю вы оцените)
ПушАпница• 18 апреля 2019
Ответ дляПравильно_Валерчик
автор,вы красотка.Вы и с мешком от картошки будете хорошо и стильно выглядеть))Сумка крутая.Носите с удовольствием.
Ответ дляЯсноВидящая
Отличный
с_переулочк­а• 18 апреля 2019
Ответ дляПравильно_Валерчик
Нет таких сумок, вне времени, как Вы говорите. Ну или поккажите пример. Я вот НИКОГДА не покупала палево. Просто не хочется и все. Если не хватало, выбирала модели из более бюджетных марок
Есть. Эрмес (Келли, Биркин, Констанс), Шанель (2.55, Габриель, конверт), Фенди баггет и пикабу туда же, Диор леди диор и много других.
палка-копалка• 18 апреля 2019
Ответ дляГде тут 0?
Не верьте Из последнего, получила на днях https://www.farfetch.com/shopping/kids/roberto-cav...
Боже,какие страшные. Покажите на ноге,может фото неудачное?
Ответ дляс_переулочк­а
Давайте без фанатизма. Мы все знаем стоимость Биркин. В эти сумки, как было написано выше, не вкладываются. На них не копят. Это роскошь для тех, кто может себе позволить сумки в цену авто). Ничего против не имею, но я не рассматриваю сумку как вложения. Сумка, - это сумка, вещь, для меня биркин дорого.

Да и все равно все проходит. Шанель бой гримела долго. Но уже отошла.
Пьяная вишня• 18 апреля 2019
Я бы и подростком не носила. Тут сразу вспомнился стих Агния Барто ’Модница’ ’Но следуя за модой себя не изуродуй....’
это как раз такая мода которая уродует, итрендом это было в прошлом позапрошлом году.
Лама_мама• 18 апреля 2019
я такие люблю, но муж меня со школы фриком зовет)
Ответ дляПьяная вишня
Да у Вас врожденное чувство стиля, никак иначе

Луковая• 18 апреля 2019
Ответ дляПравильно_Валерчик
фигура мне моя нравится как у девочки, а лицо как у алкоголички ну такое вышло
хоть я вообще не пью спиртное
ЯсноВидящая• 18 апреля 2019
Ответ дляПьяная вишня
я сегодня такую видела) не шла, а стучала копытами, тяжко так,ели переступала. было ощущение,что ее ноги прилипали к полу)) народ хихикал, который шел за ней) вот это реально жерства, к автору вообще никаким боком
Звезда в шоке• 18 апреля 2019
Как грустно, что такие деньги выбрасываются на такие понты, как сумка. А потом еще нужно получить у мужа и кучи людей одобрение, что сумка супер, так как сама не может решить(
_MadonnA_• 18 апреля 2019
такую нет
марк джекобс есть другие расцветки более нормальные
в оригинале таких не видела ) да и их так много сейчас, как майкл корс в свое время
Поэтому не купила только из-за популярности
Пошаманю• 18 апреля 2019
Ответ дляЗвезда в шоке
Почему? Наоборот я вот радуюсь, когда покупаю себе что- то , понты ни при чем, меня свекровь научила , что себя нужно любить и баловать. Другое дело, если на это нет денег, тогда да, это понты
Звезда в шоке• 18 апреля 2019
А что за 100 долларов нет хороших сумок? Нет, нужен бренд и с размахом. Часто вспоминаю Муравьеву ’Самая обаятельная и привлекательная’ - Ты что, не видишь по котону и по лейбу))))
Розавенная• 18 апреля 2019
Если покупаете за свои, вам нравится и не за последние деньги, то какого лешего кому-то угождать.. Жизнь одна!
Ответ для_MadonnA_
такую нет
Я Вас очень люблю)) Вы хорошая

Но девочки, где Вы видите эти сумки. Я и корса не вижу особо( Есть у подруг, но все разные модели, вообще не похожи друг на друга.

Эта сумка, что я купила оригинал, коллаборация MARC JACOBS x ANNA SUI

https://www.lyst.com/news/anna-sui-launches-marc-j...
Lama_Mama• 18 апреля 2019
Крутая сумка.
Я теперь тоже такую хочу
Беговая дорожка для носа• 18 апреля 2019
Эта расцветка была модной лет 7 назад
Ответ дляЗвезда в шоке
А почему за 100, а не за 10? Потому, что вы можете себе позволить только за столько? Не парьтесь, кто-то посчитает, что и ваши 100 - это дофига. И при чем тут бренд? Каждую вещь кто-то изготовил. Допустим, для меня цена этой сумки комфортна