Правильно_Валерчик• 18 апреля 2019

Заказала сумочку. Муж покрутил и виска.

Девочки, как Вам. Опозиция утверждает, что это для подростков и советует дочери отдать, когда приедет сумочка. Но я конечно не отдам. Вот стало интересно, как Вам. В образе я могу брать только одну смешную вещь. Так вот под однотонное платье, джинсы с рубашкой без принтов. Хоть не скучно. Вы носите такое.
автор Правильно_Валерчик • 18 апреля 2019
Ответ дляТетя из министерства
Я бы купила ’задорого’ сумку, которая ’вне...’ - вне времени, вне веяний, вне моды, вне тенденций... Но это... Это клево! Но эти деньги лучше потратить на другое и купить, да, палево, которое (!!!) может быть выполнено из более классного материала с более классной обработкой (это давно доказанный факт, что часто фейки качественнее оригинала).
Нет таких сумок, вне времени, как Вы говорите. Ну или поккажите пример. Я вот НИКОГДА не покупала палево. Просто не хочется и все. Если не хватало, выбирала модели из более бюджетных марок

Где тут 0?• 18 апреля 2019
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Автор, а вот такие вам нравятся?
Конечно автор махнется не глядя Джейкобсом на весь этот раритет
БезобидныйКрокодильчик• 18 апреля 2019
Ответ дляГде тут 0?
А чем они вам не нравятся ? Вы не любите классику?
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Автор, а вот такие вам нравятся?
нет конечно, что за вопрос
Ответ дляГолубая фишка
Ой, какая сумочка красивая! Такая нежная
Тут почему-то говорят, что с ними все. Нк допустим в метро я не езжу. Но в супермаркет хожу. Я никогда не видела такою сумочку ни у кого.
Где тут 0?• 18 апреля 2019
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
А кто говорит что не нравится? Я просто без ума от увиденной красоты
impossibilia non sunt• 18 апреля 2019
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Автор, а вот такие вам нравятся?
а че это было вообще??
ведь это абсолютно разные миры сумочка автора и крокодилы эти)
БезобидныйКрокодильчик• 18 апреля 2019
Ответ дляimpossibilia non sunt
а че это было вообще??
Зато много )
impossibilia non sunt• 18 апреля 2019
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Зато много )
я за одну, но классную)

как тебе такое илон маск• 18 апреля 2019
Ответ дляЛепешечка
Муж прав. Странная расцветка.
ему мужчинка не понравился на сумочке
Луковая• 18 апреля 2019
Не могу найти ее дешевые реплику
Подскажите где искать
НуКаНаКа• 18 апреля 2019
А я именно такие и люблю сумки, чтоб «детский сад». На удивление, именно благодаря таким сумкам получаю много комплиментов как в Европе, США и дома, в Украине. Marc Jacobs, Braccialini, Kate Spade, D&G мой шкаф завалили. Самая дорогая- Judith Leiber, у мужа бы приступ был, если бы узнал цены моих сумок
Поэтому, автор, не обращайте внимание на негативное мнение других. Сумка ваша шикарна и пусть приносит вам удовольствие
БезобидныйКрокодильчик• 18 апреля 2019
Ответ дляimpossibilia non sunt
я за одну, но классную)
Хотите вам парочку подарю ?
Я не в теме• 18 апреля 2019
Ответ дляПравильно_Валерчик
я хотела такую подруге на ДР подарить - потому что на картинке вылитая она со своим парнем, но побоялась обидится, вдруг без ЧЮ)))
выбрали более спокойную расцветку.
сумка норм, сейчас очень популярна Camera Bag, и удобная
100pudov• 18 апреля 2019
Ответ дляЛуковая
Не могу найти ее дешевые реплику
Подскажите где искать
на шафе куча 1650, 1950.... пишут, что кожа))
Пьера Безухова• 18 апреля 2019
Ой, у нас такими аля джекобс девочки 10-12 лпт ходят
Я б не носила такое. Хоть автор грудь бьет сто оригинал у нее
Brita• 18 апреля 2019
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Автор, а вот такие вам нравятся?
с ними наверно ещё динозавры ходили
impossibilia non sunt• 18 апреля 2019
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Хотите вам парочку подарю ?
ну хватит уже издеваться
impossibilia non sunt• 18 апреля 2019
Ответ дляBrita
с ними наверно ещё динозавры ходили
нет, они из динозавров сделаны))

В танке• 18 апреля 2019
Ответ длявсемВсёИмного
Очень классная сумка. Я постарше, и теперь хочу https://tomandlorenzo.com/wp-content/uploads/2018/... такую. Но, боюсь, жаба хотелку переборит.
тоже клевая!!!
В танке• 18 апреля 2019
Ответ дляУмный хвост
Автор, прикольная сумочка! А у меня самая любимая летняя - такая, и чужое мнение для меня не авторитет) п.с. мне 38 годиков
ой какая клевая, прям обожаю такие!!!!
Советчицы тоже плачут• 18 апреля 2019
Мне 47 я бы носила
В танке• 18 апреля 2019
Ответ дляРогнеда Карповна
Информация вами вырвана из контекста вот и все
возможно, я просто раньше не носила кросы вообще. Вот купила, довольна, они удобные и качественные.
Я просто не совсем разбираюсь в брендах спортивной обуви, но второй раз читаю тут, что это какой-то убогий бренд.
НеКонец-Света• 18 апреля 2019
В покажите вашу классическую одежду, пожалуйста
НеКонец-Света• 18 апреля 2019
Ответ дляГде тут 0?
У меня дети носят Роберто Кавалли, Diesel, Kors и тд. Сумочку бы такую купила дочке.
из сека?
Ответ дляНеКонец-Света
Не понимаю зачем, ну да ладно. Вот 0,001%
Рогнеда Карповна• 18 апреля 2019
Ответ дляВ танке
Хоть в вашем вопросе явно пробивается сарказм отвечу модели Нью беланс хороши Но не в том стиле как на предложенном фото Ну и цены как видно по аутлету доступны каждому почти Да и фейков очень много пот600-700 грн Они популярны в этом плане
Где тут 0?• 18 апреля 2019
Ответ дляНеКонец-Света
из сека?
а то как же. Новыми коллекциями кавалли наверняка все секи завалены
Слухи-руки не распускаю• 18 апреля 2019
Ответ дляПравильно_Валерчик
Глупости. В метро еще раньше Шанель и луивиттон добрались и тому подобное. КАк может сумка обесцениться? Это всего лишь вещь
Кому вещь, а кому и объект поклонения))
Анкос• 18 апреля 2019
Если только с ней из дома не выходить. Не представляю, куда с ней можно пойти.