AnnaVANILLA• 25 октября 2013

Рукодельницы, где нитки для вязания покупаете? Посоветуйте

Девченки, кто занимается вязанием,посоветуйте хорошую махеровую пряжу.Может инет магазин порекомендуете? Хочу связать себе шарф( очень нравится Оренбурский пух, но финансы не позволяют...) решила с Мохера.
Acapulco• 25 октября 2013
Я свои остатки мохера буду выставлять. Если интересно, то вечером зайдите в объявление.
Nikimarishka• 25 октября 2013
Ответ дляAcapulco
И я заскочу
Nikimarishka• 25 октября 2013
А по самому махеру - мне очень понравился King Moher (Нако). В вязании будет легче, чем тот же Кид Мохер от Ярн Арта. И еще понравилась ниточка rainbow angora от Визел (там в составе мохер, ангора, шерасть и акрил). Мне меланж очень нравится. Малой из этой пряжи еще в прошлом году связала кофточку - ни кашлатится, не растягивается и очень приятная на ощупь
lavanda_ya• 25 октября 2013
если Киев, то я всегда тут беру http://www.petelka.com.ua/
автор AnnaVANILLA • 25 октября 2013
Мне нужен Махер молочного, бежевого цветов...
Acapulco• 01 ноября 2013
Девушки, только добралась до своих запасов.
Выставила мохер. Молочного нет, только белый.