Девочки, кто-то пробовал временно закрашивать отросшие корни волос (с сединой около 10-20%) оттеночными шампунями? Поделитесь опытом?
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
По-моему писали, что оттеночные шампуни вообще седину не берут. У меня свой цвет русый, волосы не крашу вообще и уже пробиваются единичные седые волоски. Хотела бы попробовать начать с оттеночного шампуня, но надежды мало
А Вы на какой смотрите? А то я даже названия не знаю
Я пока не знаю какому отдать предпочтение. Хотелось бы между окрашиванием волос делать паузу подольше, поэтому хочу попробовать оттеночный шампунь, если конечно он будет хоть немного закрашивать седые волоски.
Ответ дляNadinPr
Пользуюсь Syoss Color Toner- оттеночный шампунь,цвет Холодный Каштановый,очень класно закрашивает единичные седые волоски,мой натуральный очень похож,на цвет что получается в итоге.Хватает до 10 смываний,волосы после него нежные,шелковистые.Мне очень нравится.
Интересно, посмотрю, спасибо. Он безвредный для волос?
Ответ дляNadinPr
Не шампунь, бальзам?
Ответ дляNadinPr
Это шампунь или, все-таки, бальзам?