Yana_Min• 18 апреля 2019

Оттеночный шампунь для седых волос

Девочки, кто-то пробовал временно закрашивать отросшие корни волос (с сединой около 10-20%) оттеночными шампунями? Поделитесь опытом?
AnnaDP• 18 апреля 2019
По-моему писали, что оттеночные шампуни вообще седину не берут. У меня свой цвет русый, волосы не крашу вообще и уже пробиваются единичные седые волоски. Хотела бы попробовать начать с оттеночного шампуня, но надежды мало
А Вы на какой смотрите? А то я даже названия не знаю

автор Yana_Min • 18 апреля 2019
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Я пока не знаю какому отдать предпочтение. Хотелось бы между окрашиванием волос делать паузу подольше, поэтому хочу попробовать оттеночный шампунь, если конечно он будет хоть немного закрашивать седые волоски.
NadinPr• 18 апреля 2019
Пользуюсь Syoss Color Toner- оттеночный шампунь,цвет Холодный Каштановый,очень класно закрашивает единичные седые волоски,мой натуральный очень похож,на цвет что получается в итоге.Хватает до 10 смываний,волосы после него нежные,шелковистые.Мне очень нравится.
автор Yana_Min • 18 апреля 2019
Ответ дляNadinPr
Интересно, посмотрю, спасибо. Он безвредный для волос?
NadinPr• 18 апреля 2019
Ответ дляYana_Min
Пользуюсь больше года,особых повреждений волос не заметила
Scylla• 18 апреля 2019
Ответ дляNadinPr
Не шампунь, бальзам?
NatalieP• 18 апреля 2019
Ответ дляNadinPr
Это шампунь или, все-таки, бальзам?

NadinPr• 19 апреля 2019
Ответ дляNatalieP
Это шампунь или, все-таки, бальзам?
Ой,да это бальзам,не верно написала,извините!