БолеИменее• 18 апреля 2019
Где в Киеве сделать гастроскопию под наркозом?
Есть назначение врача, но глотать зонд боюсь панически.
Знаю, что сейчас делают в частных клиниках уже и под наркозом. Поделитесь пожалуйста контактами, где и как вам делали. Может врача хорошего тоже.
Заранее спасибо
ДлинноНожка• 18 апреля 2019
Хочу Вас поддержать. Но процедура не такая и страшная, зуб лечить страшнее, и к гинекологу на кресло ужаснее. В горло пшикнут лидокаином, делала в Персомеде, доктор сюсюкалю, медсестра гладила и успокаивающе говорила. Єто очень помогло.
НуПогоди!• 18 апреля 2019
Не Киев. Тоже боялась. Дали выпить обезболивающее, прошло все нормально. Даже понравилось
Так что не бойтесь, это не так страшно как кажется.
БолеИменее
• 18 апреля 2019
Ответ дляНетЕщеНаверное
в Добробуте. да в любой платной клинике
А во сколько вам обошлось?
120-120-120 (не худею)• 18 апреля 2019
Только вчера делала с Лидокаином и слезами на глазах
на Оболони, хороший дяденька-эндоскопист в частной клинике
Ласковая_львица• 19 апреля 2019
Мужу делали с медикаментозным сном в Адонисе, на Жилянской.
Быстро, профессионально, без последствий