Sl.ira платья люблю. Они такие женственные и что ли одновременно дорого выглядят. Хотя и стоят не дёшево.
Оооо, я пока свое ищу. Вы их носили ? Как по качеству? Заходила в магазин в Лавине, того ,что хотела ,не было . На сайте тоже не ответили А я влюбилась в него и больше никакое не хочу
О втором все сказали. Первое сильно на любителя за счет этих рюшиков на рукавах и бедрах. И пояс тканевый странно смотрится. Ну, и цвет - желтый бывает более приятным что ли.
Я б лимонное может больше бы хотела. Но где ж такое найти, чтоб все вместе устроило )) это как ищу вот такой халатик только с перламутровыми пуговицами))
А что за платье? Обалденное качество. Вы когда увидите швы с изнанки - влюбитесь. ) Я ещё и в упаковку влюблена, такой клиентоориентированный бренд неожиданно нашёлся. ) Присмотрела там на днях бледно-бледно розовый костюм спортивный с кроп-топом и капюшоном, но не оказалось в наличии. Записалась там в очередь или с сайта куплю в крайнем случае.