18 апреля 2019

А Вы запаслись бензином?

Сегодня Россия запретила экспорт нефти и ее продуктов в Украину. Как думаете, что будет с ценой на бензин? Ну-ка, аналитики-экономисты, блесните.
Сижу_и_плачу 18 апреля 2019
Ничего, Юля все наладит))
Зупка_цем 18 апреля 2019
Ничего не будет, если истерички не создадут искусственно панику.
#Пойду_кгадалке 18 апреля 2019
насрать. Эта страна меня уже ничем не удивит.
Шумелка Мышь 18 апреля 2019
для начала ждем закрытия русских заправок, типа амика и глюско
пу_пугренчик 18 апреля 2019
Ответ дляЗупка_цем
Ничего не будет, если истерички не создадут искусственно панику.
+1
Подумывающая 18 апреля 2019
Ответ для#Пойду_кгадалке
насрать. Эта страна меня уже ничем не удивит.
Россия? Или Украина?
выходные пролетают 18 апреля 2019
Ответ дляЗупка_цем
Ничего не будет, если истерички не создадут искусственно панику.
Уже. Побежали депозиты по тыще гривасов забирать. И валюту массово скупают
Царевна_несушка 18 апреля 2019
У нас бензин на азс обычно не из России. Обычно Литва или Беларусь.
выходные пролетают 18 апреля 2019
Ответ дляЦаревна_несушка
У нас бензин на азс обычно не из России. Обычно Литва или Беларусь.
Та подождите. Панику ж нужно нагнетать!
Непостоянная постоянность 18 апреля 2019
Ответ для#Пойду_кгадалке
насрать. Эта страна меня уже ничем не удивит.
+1
автор Играюся 18 апреля 2019
Украине удастся оперативно заместить дефицит нефтепродуктов, который возникнет в связи с запретом Россией их ввоза в страну, при этом дизтопливо может подорожать на 1–1,5 грн/литр, а сжиженный газ – на 2 грн/литр. Такое мнение выразил 18 апреля директор консалтинговой компании ’А-95’ Сергей Куюн в Facebook.
Больше читайте тут: https://m.gordonua.com/news/money/kuyun-o-zaprete-...
Сижу_и_плачу 18 апреля 2019
Ответ длявыходные пролетают
Уже. Побежали депозиты по тыще гривасов забирать. И валюту массово скупают
Как богато люди живут, есть за что валюту скупать
Точный_сантиметр 18 апреля 2019
Ответ длявыходные пролетают
Уже. Побежали депозиты по тыще гривасов забирать. И валюту массово скупают
курс сегодня уже подняла и на межбанке, и наличный, завтра еще расти будет.
Покупать нужно было раньше....
Обращеница 18 апреля 2019
Російський бензин лайно. Ми заправляємося румунським
vinogradoff 18 апреля 2019
Так запретили только нефтепродукты (сырье), а готовый бензин и дизель - можно. Не нагнетайте
автор Играюся 18 апреля 2019
Ответ дляОбращеница
Російський бензин лайно. Ми заправляємося румунським
Ну так на этой волне и румунський подородает.
Царевна_несушка 18 апреля 2019
Ответ дляvinogradoff
Так запретили только нефтепродукты (сырье), а готовый бензин и дизель - можно. Не нагнетайте
Нефтепроду́кты — смеси углеводородов, а также индивидуальные химические соединения, получаемые из нефти и нефтяных газов. К нефтепродуктам относятся различные виды топлива (бензин, дизельное топливо, керосин и др.), смазочные материалы, электроизоляционные среды, растворители, нефтехимическое сырьё.
автор Играюся 18 апреля 2019
Ответ дляvinogradoff
Так запретили только нефтепродукты (сырье), а готовый бензин и дизель - можно. Не нагнетайте
Бензин, дизтопливо - это и есть нефтепродукты, а нефть - это нефть))
Дона Ко Ко 18 апреля 2019
Ответ дляИграюся
Ну так на этой волне и румунський подородает.
где? в Румынии?
автор Играюся 18 апреля 2019
Ответ дляДона Ко Ко
где? в Румынии?
Да нет, у нас. Спрос рождает предложение.
vinogradoff 18 апреля 2019
Ответ дляИграюся
Бензин, дизтопливо - это и есть нефтепродукты, а нефть - это нефть))
Имела в виду нефть.
А вообще:
При этом Медведев уточнил, что с 1 июня текущего гoда некоторые российские товары можно будет вывозить в Украину только на основании специальных oтдельных разрешений. В эту категорию, в частности, включена прoдукция ТЭК, в том числе нефть, уголь и нефтепродукты
Барышня_Смольный 18 апреля 2019
Нащо і куди його запасати?Будемо купувати вже за скільки буде.
Гидроусилитель руля 18 апреля 2019
Ответ дляИграюся
Бензин, дизтопливо - это и есть нефтепродукты, а нефть - это нефть))
Але знаєте, хто від того всього в найбільшому виграші? Віктор Медведчук! Саме кум Путіна тепер матиме ексклюзивне право на постачання російського пального в Україну. І він не тільки на цьому отримає надприбутки, з яких буде й далі фінансувати в Україні просування російських інтересів та проросійських політиків. Тут ще й інше: фактично цим ексклюзивним правом на постачання російського пального в України Кремль забезпечив Медведчуку в Україні недоторканність. Чіпати тепер Медведчука, чи закидати йому сепаратизм, чи будь-що інше українська влада не наважиться, адже він нині має унікальний важіль впливу на нашу економіку. Він здатен її обвалити, просто перекривши вентиль на своїй трубі, якою з Росії качає в Україну безальтернативне пальне.
Обращеница 18 апреля 2019
Ответ дляБарышня_Смольный
Нащо і куди його запасати?Будемо купувати вже за скільки буде.
Ну як навіщо, щоб створити паніку
Це боти розважаються
Гербария 18 апреля 2019
Ответ дляТочный_сантиметр
курс сегодня уже подняла и на межбанке, и наличный, завтра еще расти будет.
Покупать нужно было раньше....
аж на 7 коп какая трагедия!!
Milf 18 апреля 2019
Ответ дляЦаревна_несушка
У нас бензин на азс обычно не из России. Обычно Литва или Беларусь.
Так у беларуссов российская нефть.
ЯсноВидящая 18 апреля 2019
Ответ для#Пойду_кгадалке
насрать. Эта страна меня уже ничем не удивит.
Страна дебилов. Это из той оперы, что и давить сыр бульдозером
Пьяная вишня 18 апреля 2019
Ответ дляЦаревна_несушка
У нас бензин на азс обычно не из России. Обычно Литва или Беларусь.
+100000
Помогалочка 18 апреля 2019
Ответ дляГербария
аж на 7 коп какая трагедия!!
Сижуревувшоке 18 апреля 2019
Ответ дляMilf
Так у беларуссов российская нефть.
Так беларусам никто не запрещает продолжать продавать бензин Украине.