18 апреля 2019

Плохо подстригли.

В воскресенье постриглась( эту стрижку ношу уже года два, обслуживаюсь у одного мастера). Но , блин, не то. Вижу "косяки", тяжело уложить, не нравлюсь себе. Записана к ней на середину мая. Стоит звонить и просить перестричь, или ходить так месяц? Не обижу ли я парикмахера?
Яичница с беконом 18 апреля 2019
Ну неужели Вы сами не можете решить, как поступить? Вам 5 лет?
Катастрофа 18 апреля 2019
не нравится значит перезвоните, харе терпеть
годовасик 18 апреля 2019
Ответ дляБаба_Воля
Ну неужели Вы сами не можете решить, как поступить? Вам 5 лет?
Я не в теме 18 апреля 2019
Что значит обидете????? Она плохо сделала свою работу, но нп факт, что пойдете, а она еще не обкромсает, еще дольше будет отрастать.
Вумна вутка 18 апреля 2019
Бывают дни, неудачные для стрижки.
размахер 18 апреля 2019
Идти, конечно, прямо сразу надо было.
СКИБИДЫШь 18 апреля 2019
У меня так начиналось. Если один раз плохо подстригла и отпустила( она ведь лучше вас видит) значит лучше уже может и не быть.
Меня мастер в начале стригла час, волосок к волоску ,ровнюсенько. А через пару лет за 15 мин.кое как, ещё и без моего ведома сделала полировку( время экономила). Бляха муха , я четыре года отпускала свои волосы не крашеные и после этой полировки они посеклись жутко.
ЯНаПэПэ 18 апреля 2019
У меня так ребёнка постриг ’мастер’, по отзывам к нему пошла, вообщем просто больше не повела туда ребенка и все, очень расстроилась, но поняла, что исправить он не сможет
автор Играюся 18 апреля 2019
Ответ дляВумна вутка
Бывают дни, неудачные для стрижки.
Этот наверное такой был...
profstyle 18 апреля 2019
Обращайтесь к дизайнеру причесок и стрижек