Королева красоты• 18 апреля 2019
Как вам такие кухни
частный дом, кухня большая. Что-то сильно захотелось сделать кухню такого плана( кирпич, плитка, деревянные дверцы) без навесных шкафов. Ваше мнение- плюсы и минусы, спасибо)
Обижулька• 18 апреля 2019
Мне нравится )
Хотела сделать себе такую - кирпич и дерево
Пользовалась подобной заграницей - удобно
Минус - монументально.
Плюс - монументально ))
Минус - монументально.
Плюс - монументально ))
Русалка на ветвях• 18 апреля 2019
Продумайте чтобы было удобно и практично. А там само вырисовывается. Все дело вкуса. Удачи вам с проектом
Королева красоты
• 18 апреля 2019
Ответ дляОбижулька
Мне нравится )
Минус - монументально.
Плюс - монументально ))
Минус - монументально.
Плюс - монументально ))
Я тоже такой пользовалась за границей) и почему-то сильно теперь хочу
Обижулька• 18 апреля 2019
Ответ дляКоролева красоты
Внушает уверенность, что не раскиснет и ’враг не пройдет’ (живность) )))
Королева красоты
• 18 апреля 2019
Ответ дляРусалка на ветвях
Спасибо) Тут нужно действительно 100раз всё продумать
Королева красоты
• 18 апреля 2019
Ответ дляОбижулька
это уж точно- на века, как говорится)))
Королева красоты
• 18 апреля 2019
Ответ дляЛюблюДевчонок
Мне нравится, но я не сильна в модных кухонных тенденциях
Та я вот тоже особо не модница- люблю качество, простоту ну и чтобы глаз радовался)
ОноВамнадо• 18 апреля 2019
Ответ дляКоролева красоты
разве удобно корячиться на высоких скамейках? мне нужен мягкий уголок.
Поддакиваю иногДА• 18 апреля 2019
Мне слишком заезженно, помню лет 15 назад, в коттеджах поголовно такие делали, причем все три варианта. Но если нравится, то почему бы и нет, типа классика
Королева красоты
• 18 апреля 2019
Королева красоты
• 18 апреля 2019
Ответ дляОноВамнадо
Не в стульях дело) я тоже люблю чтобы мягко...сами кухни такого плана показала
Магиня• 18 апреля 2019
Ответ дляКоролева красоты
Хотите-сделайте
Мне было бы неудобно из-за того, что мало места для хранения и все на виду
Пугачиха• 18 апреля 2019
Ответ дляНеугомонная
Мне современные больше нравятся
Какие, А-ля операционная?
КликОЛЬКА• 18 апреля 2019
Ответ дляКоролева красоты
это уж точно- на века, как говорится)))
А якщо через 5 років захочете помінять?Це ж все треба валить?Бо кирпич.
Королева красоты
• 18 апреля 2019
Ответ дляМагиня
Хотите-сделайте
покажите, что нравится, я еще не определилась- может что-то меня вдохновит)
Королева красоты
• 18 апреля 2019
Ответ дляКликОЛЬКА
тут, конечно огромный минус
Королева красоты
• 18 апреля 2019
Девочки, покажите, что предпочитаете и что нравится, идейки нужны мне)
КликОЛЬКА• 18 апреля 2019
Ответ дляКоролева красоты
тут, конечно огромный минус
Отож.Ще мені здається,що його мити погано,все ж таки кухня,бруду більше,чим скрізь
Обижулька• 18 апреля 2019
Ответ дляКликОЛЬКА
Та норм
Наоборот, можно поскрести, если что-то брызгнет. А надоест, можно перекрасить