Живчик-счастливчик• 19 апреля 2019

Вес Оли Поляковой

Была на концерте Поляковой. И вот задумалась какой у нее вес??? Загуглила ...рост 180 , а вес 57 кг.. неужели 58. Она не такая худая. Лично мне ее фигура нравится. Но там же не 58 кг. Я думаю кг 70.
НичеНипанимаю• 19 апреля 2019
На днях тема была

автор Живчик-счастливчик • 19 апреля 2019
Ответ дляНичеНипанимаю
На днях тема была
Да....??? Поищу сейчас.
Чукча Мукча• 19 апреля 2019
Кто вы??? Что вам интересен вес поляковой ну это полный трешь
НичеНипанимаю• 19 апреля 2019
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Да....??? Поищу сейчас.
Форумчанка свое фото выставила и параметры типа сравнение
гражданинГрубиян• 19 апреля 2019
Ответ дляЧукча Мукча
Треш
Вредняжка• 19 апреля 2019
А какой вес у моей богини Мейхер ?
Ответ дляЧукча Мукча
Обычная грешная гражданинка Украины)
Мастер Класс• 19 апреля 2019
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Обычная грешная гражданинка Украины)
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2362914
Tatianka87• 19 апреля 2019
да, по любому у нее ближе к 70 кг.

Непонятно• 19 апреля 2019
Ответ длягражданинГрубиян
Треш
когда пишут ’трешь’..я реально автоматически это слово так и читаю..мягко в конце ’шььььь’ ) и мозг не сразу соображает, что за слово написано
Папина дочка• 19 апреля 2019
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Обычная грешная гражданинка Украины)
гражданка)))) грешная вы наша
КапитанльнаЯ• 19 апреля 2019
Ну волочкова тоже рассказывает про 54 кг)). Хотя весит под 80. Скажу для примера. У меня подруга по юности была 180 и 56 кг. Бёдра 84, ножки-ручки спички. Мы с ней в агентство нанимались модельное, поэтому параметры знаю чётко. так вот за Полякову можно двоих таких спрятать).
Я Вас не боюсь• 19 апреля 2019
Ответ дляЧукча Мукча
Кто Вы, что пишете трешЬ? Это Вы придумали ЛОШ?
Снегопадка• 19 апреля 2019
по ней видно, что не такой вес она огромная как конь и видно кость широкая не может быть
yokogama• 19 апреля 2019
Ответ дляКапитанльнаЯ
Волочкова не весит под 80, Вы прозреете, но она невысокого роста, ниже 170 см и вполне верю что она может весить 54 кг
вареный_look• 19 апреля 2019
Кость может быть лёгкая. У меня 5 размер груди, и параметры 91 58 89 вес 55 кг. Рост 172.
Учитывайте, что камера увеличивает параметры. У Поляковой не больше 60 кг
Баба_Воля• 19 апреля 2019
Рост и комплекция весу не показатель. Я 164 и 42 кг вешу. И не выгляжу скелетом. Вполне стройная
Чай не пью, только кофе• 19 апреля 2019
Красивая фигура у Поляковой. Зачем вам вес? Любуйтесь на ножки.
вареный_look• 19 апреля 2019
каждый сравнивает с собой. Но я выгляжу худой когда у меня вес опускается ниже 47 кг. А если выше- то очень нормальный вес. Хоть для 99% это непонятно как происходит))
Тоже самое у сестры. 163 росту нас наследственно.

ПушАпница• 19 апреля 2019
Ответ дляБаба_Воля
о боги я даже подростком при таком росте и весе 50 выглядела как скелет, 42 это болезнь
КапитанльнаЯ• 19 апреля 2019
Ответ дляyokogama
Она чуть ниже меня, а я 175 и такого же объема. Вешу 75 кг. Видела в аэропорте). Так что прозреть придётся как раз не мне))
вареный_look• 19 апреля 2019
Ответ дляБаба_Воля
+ ++
вареный_look• 19 апреля 2019
Ответ дляКапитанльнаЯ
вы тоже балерина?
вареный_look• 19 апреля 2019
Ответ дляПушАпница
вы очень глупы,если так считаете.
КапитанльнаЯ• 19 апреля 2019
Ответ длявареный_look
вы тоже балерина?
Нет. Но много балетных знакомых). Думаете, что увидеть её можно только в театре?)) Здорова она, как для балета, честно. Посмотрите на тонких, звонких девочек в хореографическом училище и сравните их с волочковой). Она и не танцует давно, какой же партнер рискнет спиной))
вареный_look• 19 апреля 2019
Ответ дляКапитанльнаЯ
Да видела я её. И знаю балерин. И знаю что такое тонкая кость.
И знаю почему при одинаковых параметрах внешних у одних людей 80 кг, а других 55 кг.
И даже знаю что при весе в 42-43 кг можно выглядеть не жертвой Освенцима,а очень даже хорошо))
Снегопадка• 19 апреля 2019
Ответ дляБаба_Воля
ничего себе, я при 158 и 42 скелет, 50кг более менее
yokogama• 19 апреля 2019
Ответ дляКапитанльнаЯ
вероятно 54 кг она весила когда танцевала, но и сейчас не думаю что при росте до 170 см она весит 70 кг), вы можете со своими 75 кг при 175 см роста фантазировать сколь угодно много, но полагаю объемы у вас все же несколько отличаются от объемов Волочковой
Домовенок Кузя• 19 апреля 2019
Ответ длягражданинГрубиян
Треш

трЭш
Разгуляшка• 19 апреля 2019
у меня рост 177 см и когда я вешу 57 кг, то я явно худее Оли. Думаю ее вес не меньше 65 кг, так как она я худая, не высохшая, формы есть, не может она весить 57 кг