Бубль Гум)• 19 апреля 2019
Девочки,кто знает , помогите расшифровать анализы крови и мочи у ребенка?!?!
Помогите понять или все в норме,потому что к врачу только в понедельник. Дочке 6 лет
Не гавкаю- но охраняю• 19 апреля 2019
не все в норме. норма нарисана справа. должен быть закрашен средний квадратик. там где закрашен левый или правый-это не норма
Бубль Гум)
• 19 апреля 2019
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
ну это я частично поняла. Просто не могу понять что означают те показатели что не в норме
Не гавкаю- но охраняю• 19 апреля 2019
Ответ дляБубль Гум)
есть онлайн расшифровка анализов. попробуйте ввести туда показатели