Банка с бутылками• 19 апреля 2019
Помогите выбрать новострой.
Может кто недавно искал...интересует однушка в районе 30-35 тыс. желательно Голосеевский, Святошинский, Соломенский районы. Киев.
Летчица• 19 апреля 2019
Вы смотрите по застройщикам чтобы был надежный - сейчас хорошие Укрбуд, ГЕОС, Интергалбуд
Гордая_птичка• 19 апреля 2019
Ответ дляЛетчица
и ни один не предложит однушку за сумму автора раз.
второе-укрбуд уже скоро 5 лет как строит паркову долину, натуральный долгострой, 0 надежности
Плету интриги• 19 апреля 2019
Ответ дляГордая_птичка
Вы ничего не перепутали?
Гордая_птичка• 19 апреля 2019
Ответ дляПлету интриги
Вы ничего не перепутали?
может! название комплекса на васильковской, что строит укрбуд, больше точно ничего
AppleUSA WI-FI• 19 апреля 2019
Хороший застройщик есть за эти деньги в Ирпене, но возможно там все продано, точно не скажу, надо звонить в ОП. ’Линевич груп ’построил ’Версаль’. В Буче он же строит огромный комплекс. Почему-то затянул ввод в эксплуатацию первого дома. Дом уже построен,как год почти . Только в апреле начал давать ключи от него. ’Гранд Бурже’-комплекс. Понимаю, что это не Киев. Но качество строительства у них на высоте, что сейчас редко встречается.
Ответ дляГордая_птичка
почему это не предложат? на этапе котлована предложат как раз таки.
в хороших домах - от 22 тыс грн за 1м кв.
теперь считаем 35кв метров = допустим 25 тыс грн * 35 кв м = 875 тыс грн (32 к долл).
ЕСТЬ ДЕШЕВЛЕ на этапе строительства. за 25-27к долл в домах похуже.
Банка с бутылками
• 22 апреля 2019
Ответ дляMary-359a
я тоже присматриваюсь. на голосеево полно классных и надежных
Новая Англия, Республика,
Файна Таун
Свитло Парк
Новая Англия, Республика,
Файна Таун
Свитло Парк
Республика - цены космос!!! и туда же Файна таун - один застройщик.
Свитло парк- пром зона
НА - смотрела...но не впечатлилась. Долго строят...
Свитло парк- пром зона
Вредняжка• 30 апреля 2019
Ответ дляЛетчица
Геос Орендж Сити строит года 3-4.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 01 мая 2019
Киевгорстрой строит на Освиты, Интергал на Богдановской, Ковальская сдала на Липковского, там же Тайм и Адамант. Все Соломенский район:)
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 01 мая 2019
За 30—35 тыс Соломенский новостройка — это на Отрадном гляньте у Интергала или Киевгорстрой Медовый.