графиняВишенка• 19 апреля 2019
Забрали бы у бывшего свою вещь?
Расстались при неприятных обстоятельствах.
У него остались мои туфли. Сначала плюнула. Но они крутые, и жалко. Тем более, намечается повод их надеть наконец. Думаю написать СМС, чтоб НП отправил. Как думаете? Стоит?
Тут надолго• 19 апреля 2019
Ответ дляГигиенишвили
Надеюсь). У меня при высоком росте нога 36-37))).
У меня такое разочарование в мужчинах: строишь, вкладываешь, делаешь, стараешься а на выходе получаешь ничтожество(((, эхххх
Зашла на 5минут• 19 апреля 2019
Ответ дляГигиенишвили
Я помню у своего оставила после ссоры тоже туфли и некоторые вещи. думаете вернул, ага). Новая подружка донашивала. Ото я в шоке была... Случайно встретила их, а на ней МОИ туфли и МОЯ блузка, которую я шила на заказ. Это дно.
подружек по лекалу выбирает))))))
Гигиенишвили• 19 апреля 2019
Ответ дляЗашла на 5минут
подружек по лекалу выбирает))))))
Типаж один, да)
Зарядка для хачапури• 19 апреля 2019
Я бы не забирала.это будет выглядеть как вы набиваетесь снова к нему в отношения....фу...

Мааарковная• 19 апреля 2019
Ответ дляЗарядка для хачапури

Да начихать мне что оно обо мне подумает ! Я б туфли забрала свои любимые и точка. Если речь конечно идет просто о вещи, а не она спецом оставлена.
Елена Майборода• 19 апреля 2019
Ответ дляГигиенишвили
Ой, я бы не удержалась от стеба
Мааарковная• 19 апреля 2019
Ответ дляТут надолго
В себя не пробовали вкладывать, делать и стараться ? Тогда и разочарований не будет...
БезПаспортаНеПродаю• 19 апреля 2019
Я забирала. Сковороду и компьютер через пол-года. Он сам складывал мои вещи и я решила. Поэтому я сказала что он забыл и подъехала забрала.
Мааарковная• 19 апреля 2019
Ответ дляЦвиринь
Одна я понимаю, что автор хочет вернуть бывшего. Какие там туфли. Автор, все методы хороши. Пишите, чтобы заодно и туфли Вам привез
Удачи, верю в светлое будущее вашей пары

Тут сплошные темы об этом - расстались у него осталась одна вещь моя, как забрать. Одна вон колесо забрать не может, так дочку подставляет свою родную, представляете ?
Тут надолго• 19 апреля 2019
Ответ дляМааарковная
Пробую)))), это правда поздно поняла, вернее я просто такой человек.... добрая((((((, и мне это во вред идёт
Мааарковная• 19 апреля 2019
Ответ дляЦвиринь
Писать конечно, Господи, зачем держать лицо перед человеком, который позволил Вам уйти. Пишите. Ничего страшного.
Как вы картинно написали ’позволил Вам уйти’. Когда послали надо уходить молча и с достоинством.
Тут надолго• 19 апреля 2019
Ответ дляМааарковная
А что значит подставляет? Может там дочка 2м и чёрный пояс?
Мааарковная• 19 апреля 2019
Ответ дляТут надолго
Такие бывают? Мне что-то не верится, мой бм мне ни одной вещи не отдал, зачем они только ему?
Вы реально думаете что ему нужны ваши вещи ? Когда дойдут руки до них выбросит в мусорник и поверьте, не вспомнит даже о вас, а о том бабском лагере что был у него вообще скопом.
Мааарковная• 19 апреля 2019
Ответ дляТут надолго
Пока человек жив поздно никогда не бывает. И доброта здесь ни при чем, учитесь себя ценить.
Мааарковная• 19 апреля 2019
Ответ дляТут надолго
Вы реально не понимаете что взрослые люди должны свои очень личные проблемы решать САМИ, без впутывания детей, уже даже взрослых. Пример хороший получается от этого. А если женщина сама довела свои отношения с мужчиной до сопровождения ’черного пояса’, так этот пояс не всегда с ней ходить будет и по голове она все равно получит, потому что дура. При малейшей угрозе в полицию жаловаться нужно, а не козырять крепкими руками родственников.
Тут надолго• 19 апреля 2019
Ответ дляМааарковная
Какой ещё бабский лагерь? ))), да уже думаю выкинул. Я не жалею
Тут надолго• 19 апреля 2019
Ответ дляМааарковная
Господи, да я пошутила. За полицию +, я так и сделала, в своё время
Тут надолго• 19 апреля 2019
Ответ дляМааарковная
Да вы правы
Бегущаяпо• 20 апреля 2019
Ответ дляТролю как могу
С чего бы это вдруг?
Если он не лошара, то так и будет
графиняВишенка
• 20 апреля 2019
Ура!!!! Мои туфельки любимые вернутся к моим прекрасным ножкам)))) даже с трудом верится
Тролю как могу• 20 апреля 2019
Ответ дляБегущаяпо
Если он не лошара, то так и будет
Так будет, если он бычара. А еще стоит помнить, что на каждую силу тоже сила найдется.
Тролю как могу• 21 апреля 2019
Ответ дляграфиняВишенка
А как договорились?