Пупуговка• 19 апреля 2019
Пульс в правому вусі. Можливо є тут лори?
Вже приблизно місяць відчуваю пульс у правому вусі. Інколи сильно, інколи навіть не чутно , але є постійно. Що це може бути? Планую йти до лікаря в понеділок. Але хочу почути тут відповіді - поради.
Маю остеохондроз. Може бути із-за нього? І чи можна його якось усунути ? (пульс у вусі)
Сметчица• 19 апреля 2019
Это вам не к лору, это к невропатологу. Надо сосуды головы и шеи обследовать на доплео.
Пупуговка
• 19 апреля 2019
Ответ дляJekanchik
+за невропатолога
відразу до нього чи до лора спочатку?
А я с Рио-де-Житомира!• 19 апреля 2019
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
відразу до нього чи до лора спочатку?
Пульсация в ухе-это однозначно нерв. Если последнее время простудами не болели, то скорее всего из-за шеи. Сходите к невропатологу и к лору потом, если отправят.
Ростки жимолости• 19 апреля 2019
Может быть спазм сосудов. Кровь в таком месте увеличивает скорость. Вот вы и слышите так сказать её движение. Доплер нужен. Головы, шеи.