Organic• 19 апреля 2019
теперь и у меня есть любовник
Сегодня переступив через себя в первые в жизни изменила мужу. Кратко у него любовница больше года. Живём как соседи. Хоть и обещал с ней прикратить общение обещания остались только обящаниями. Получила ли я бешенное удовольствие то не совсем. Но самооценка выше крыши поднялась. Я и красивая и сексуальная и т.д. за всю жизнь с мужем столько всего в свой адрес не слышала. Пишу это для девочек кто рядом с мужем чувствует себя мягко говоря не на высоте. Для тех кто уже не знает что делать дальше с мужем извенником, тираном да и вообще с моральным уродом. Который не ценит не уважает и так далее. Мой уже любовник добивался меня больше чем полгода.
Тра Ля Ля• 19 апреля 2019
Ответ дляАноним_Русалка
развестись не судьба? или без денежек мужа никак?
если муж - изменщик, тиран, моральный урод, напуркуа с ним жить???
КрейсерАвроровна• 19 апреля 2019
Поздравляю вас)
А что мешает с таким мудилой развестись? Нафиг он, такой муженек вам нужен?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 19 апреля 2019
Вопрос - если все так плохо с мужем, чего вы еще в браке? Развелись бы и тра..сь оба, с кем хотите, и сколько хотите
Люда Людоедова• 19 апреля 2019
как всегда люди видят только два выхода или убивают или изменяют
подать на развод не судьба
Цыпка• 19 апреля 2019
Ответ дляУлыбАчка
ну і чим хвастатися? була дружина, стала - ш...ха.
И прекрасно себя чувствует)))
Налетчица Муся• 19 апреля 2019
ой поперли все на автора. а у меня один вопрос - почему не получили удовольствие? ведь это главное. если этого не будет, вы загоните себя в тупик еще хуже чем просто муж изменщик. подумайте
Аноним_Русалка• 19 апреля 2019
Ответ дляlubov2278
А муж че не развёлся год назад?
а автор развестись может только если муж заявление подаст?))) сама никак, в плену сидит?))))
Аноним_Русалка• 19 апреля 2019
Ответ дляУлыбАчка
+++
Organic
• 19 апреля 2019
Ответ дляАноним_Русалка
Да именно так, за мужа подстилка его в прошлом году пользовалась в доваль. Хватит . Это деньги мои и моих детей.
Organic
• 19 апреля 2019
Ответ дляУлыбАчка
Ой не смешите
Сарафанное радио• 19 апреля 2019
Я так не могу. Мне было бы противно от самой себя.
Я бы, наверное, ушла, если бы полюбила другого. Спать с тем, к кому нет чувств - точно не смогла бы.
Да и терпеть такое отношение к себе не стала бы....
Organic
• 19 апреля 2019
Ответ дляНалетчица Муся
Это для меня было табу всегда , не смогла наверное расслабиться полностью.
Цыпка• 19 апреля 2019
Ответ дляУлыбАчка
це до пори до часу.......
Все в этой жизни до поры до часу
УлыбАчка• 19 апреля 2019
Ответ дляOrganic
Ой не смешите
смішно поки що нам. Ви плакать будете.....не зараз.....пізніше.
УлыбАчка• 19 апреля 2019
Ответ дляЦыпка
Все в этой жизни до поры до часу
так, правда. Тільки не всі аналізують.
Упругая попка• 19 апреля 2019
Дайте следующему - не останавливайтесь на достигнутом.
В глазах двух мужчин ваши немыслимые достоинства удвоятся.
Organic
• 19 апреля 2019
Ответ дляСарафанное радио
Я тоже так думала раньше. А так хочется быть любимой , красивой, сексуальной. Это все слова любовника.
Трактор Вика• 19 апреля 2019
Зачем это все терпеть? Как же я боюсь, что моя дочка будет жить с мудаком таким же и просерать свою жизнь на грязь, страх, издевательства. Жизнь одна, молодость быстротечна, запомните, девочки!
Organic
• 19 апреля 2019
Ответ дляУлыбАчка
Не надо завидовать.