Organic• 19 апреля 2019

теперь и у меня есть любовник

Сегодня переступив через себя в первые в жизни изменила мужу. Кратко у него любовница больше года. Живём как соседи. Хоть и обещал с ней прикратить общение обещания остались только обящаниями. Получила ли я бешенное удовольствие то не совсем. Но самооценка выше крыши поднялась. Я и красивая и сексуальная и т.д. за всю жизнь с мужем столько всего в свой адрес не слышала. Пишу это для девочек кто рядом с мужем чувствует себя мягко говоря не на высоте. Для тех кто уже не знает что делать дальше с мужем извенником, тираном да и вообще с моральным уродом. Который не ценит не уважает и так далее. Мой уже любовник добивался меня больше чем полгода.
Не пью, не курю• 19 апреля 2019
Есть любовник ещё громко сказано ))
Перепихон есть разовый не более

Повелитель интернета• 19 апреля 2019
Ответ дляФокус-Покус
Автор , Вы молодец ! Не слушайте никого . Это Ваша жизнь и она одна . Живите ее так , чтоб потом было что вспоминать . Я Вас очень понимаю и знаю как возрастает самооценка . Удачи Вам
я такая же.+100
Воздух в банке• 19 апреля 2019
Ответ дляlubov2278
А муж че не развёлся год назад?
А чего чего ему разводиться? Жена верная ещё тогда была. А вот автор год об изменах знает. Это ж как себя не уважать нужно, чтоб жить с таким под одной крышей....
Кнопкотык• 19 апреля 2019
Почему от мужа не уходите?
Холодная каша• 19 апреля 2019
Ответ дляСемена рукколы
Нет. Я просто не понимаю таких женщин.
И почему это я должна быть осторожнее с такими словами? Это автор написала, так пусть и подумает почему муж гулять пошел
потому что кобель,потому и пошел
Воздух в банке• 19 апреля 2019
Ответ дляУлыбАчка
ну і чим хвастатися? була дружина, стала - ш...ха.
Так все закономерно. У мужика бл.дуна жена шл.юха. Был бы мужик королем, жена была б королевой.
Тамбовский мел• 19 апреля 2019
Позор.
Жить с мужиком ради денег, терпеть измены,еще и самой опуститься.
Тут как бы и гордиться нечем.
Мерзость.
Неутомимые шахматы• 19 апреля 2019
У меня схожая с вами ситуация, хотя и по другой причине. И о том, что в моей жизни случился любовник, я не жалею. Но я так и не поняла, автор, что вас держит с мужем? Почему вас интересует месть, а не нормальная жизнь?
Семенна Семеныч• 19 апреля 2019
Ответ дляOrganic
Видимо есть у вас ещё толи силы толи ещё что. Я уже перешагнула.
Мой не гуляет, там другие проблемы

автор Organic • 19 апреля 2019
Господи , какой замуж. Я хочу ласковых слов, нежных прикосновений, секса бешеного. И все . Замуж не хочу, спонсора не хочу что там ещё вам в головы поприходило. И вряд ли меня можно шлюхой назвать . А с мужем что держит не знаю, привычка да зп его наверное. Без нее доход будет в 2 раза меньше. А у меня планы на всю сумму дохода. Вот так вот.
Пропеллер на 6 персон• 19 апреля 2019
Ответ дляOrganic
Да именно так, за мужа подстилка его в прошлом году пользовалась в доваль. Хватит . Это деньги мои и моих детей.
Правильно, тратить по максимуму с него .
Пользовать его по максимуму
Пропеллер на 6 персон• 19 апреля 2019
Ответ дляOrganic
Я тоже так думала раньше. А так хочется быть любимой , красивой, сексуальной. Это все слова любовника.
Только кроме слов и секса надо чтоб он радовал вас поездками, выходами в приятные места .
И не бойтесь менять его ,если перестанет устраивать
Глас_Народа• 19 апреля 2019
Ответ дляКуратор дебошей
Потому что Автор пришла с этим на общедоступный форум,)))) а про своих мужей вы повеселили, у вас тоже муж ходит по любовника , а вы в отместку по любовникам?
Если ко мне придет мой муж с советом что делать с любовницей и мной, я тоже посоветую,
Я давно разведена. Вы немного не правильно меня поняли. Просто на автора сразу с вопросами- почему она не уйдет от мужа, и она чуть ли не подстилка, что у нее был секс на стороне. Это так прямо осуждается, мол себя не уважает и тд.... Просто когда слышишь от мужчин, что у них и жена и любовница, почему то никто не задаёт подобный вопрос- почему ты от жены не уйдешь? Та такой плохой....
Так пишут, как будто все семьи тут на советчице, просто идеальны. Если не уходит, значит есть на то причина, причины. Уверенна, что большая часть здесь сидящих на форуме, так же живут со своими мужьями по определенным причинам. Поэтому писать, что автор себя не уважает- ну как минимум неправильно. Ну нашла любовника- хорошо, хоть качественный и яркий секс будет у автора. Для души, как многие мужчины говорят про любовниц.
Пропеллер на 6 персон• 19 апреля 2019
Думайте только о себе и детях .
Остальные мнения в сад.
И
С любовником осторожнее ,сильно не доверяйте . минимум инфы о себе и семье .
Мало ли когда прийдет время расстаться, может всякое быть .
И переписки не ведите .
Может сохранять.
Фото не делайте
Пропеллер на 6 персон• 19 апреля 2019
Ответ дляГлас_Народа
++++
Тут многие почти все начинают кричать что значит жена такая сяка если у него любовница , что надо сохранять семью, прощать .
А женщин сразу распять .
И вообще, как выше написали, значение физ верности слишком преувеличено .
автор Organic • 19 апреля 2019
Ладно девчонки , те кому надо было те почитали и сделать свои выводы.А остальным желаю никогда не оказаться в моей ситуации. Всем хороших выходных.