Organic• 19 апреля 2019
теперь и у меня есть любовник
Сегодня переступив через себя в первые в жизни изменила мужу. Кратко у него любовница больше года. Живём как соседи. Хоть и обещал с ней прикратить общение обещания остались только обящаниями. Получила ли я бешенное удовольствие то не совсем. Но самооценка выше крыши поднялась. Я и красивая и сексуальная и т.д. за всю жизнь с мужем столько всего в свой адрес не слышала. Пишу это для девочек кто рядом с мужем чувствует себя мягко говоря не на высоте. Для тех кто уже не знает что делать дальше с мужем извенником, тираном да и вообще с моральным уродом. Который не ценит не уважает и так далее. Мой уже любовник добивался меня больше чем полгода.
Лукава_Кiшка• 19 апреля 2019
Ответ дляМастер Класс
Вы часом не Наташа из вчерашней темы - ’рабочая подруга’ мужа автора?
Что за тема, киньте ссылку, пожалуйста
Слепок стопы• 19 апреля 2019
Какие у нас дамы зануды. Прям все порядочные жёны. Или завидно... Даже не знаю.
Куратор дебошей• 19 апреля 2019
Ответ дляПоказушница
А разве муж ш...ой не может жену называть, я о мужьях до... бах. Многие женщины с любовниками чувствуют себя именно Женщиной во всех смыслах. Это Вы погорячились.
в каких смыслах кроме секса Женщиной, если потом она опять возвращается к мужу? не смешите, настоящая женщина это не так которая получает оргазм и красивые слова, это та которая не позволяет рядом с собой быть мудакам, а то что у Автор называется одной попой на двух стульях, видать и содержать себя слабо без мужа, и любовник не горит желанием, ага настоящая Женщина, можно обзавидоваться.
Упругая попка• 19 апреля 2019
Ответ дляШтора с кисточкой
не соглашусь. Это просто обиженная, оскорбленная мужем женщина, а не меркантильная приживалка. Я автора понимаю, и, возможно, так бы и поступала в ее ситуации. Потому что не так просто ’решить отжившие свой век отношения’, если это семья, дети и много лет .... А так, хоть женщиной себя почувствовать можно. А развестись всегда можно успеть, нужно к этому созреть в первую очередь морально и тд.
Так она такой и осталась, разве нет?
Organic
• 19 апреля 2019
Ответ дляКуратор дебошей
ээээ, после вашей измены вам кто то деньги отдаст или вы любовнику таксу озвучили? В чем высокая цель ваших поступков, если все дальше остается по старому, и кроме того что вы ахаетесь с левым мужиком ничего не поменялось?
Это Я к тому почему не развелась с мужем
Люблю порядок• 19 апреля 2019
Ответ дляСлепок стопы
Осуждать не буду. Хвалить тоже...
Посоветую на этой волне лёгкости, сексуальности, влюблённости и т. д. искать себе нового мужа.
Мужики чувствуют счастливую и окрыленную женщину, у Вас от них отбоя не будет. Подбирайте подходящий вариант и уходите.
Уходить в никуда не советую.
ВОТ! Совсем не хочется уходить в никуда! Вот и готовлю пути отступления. И пока совсем не состарилась, хочется ещё и мужского тепла.
Куратор дебошей• 19 апреля 2019
Ответ дляOrganic
Какие правильные и такая же была . Я агитации не провожу просто тут очень много девочек которые в такой же ситуации как и я . Хочу показать что если муж не ценит за годы вместе, заботу,детей и ещё кучу всего то есть те которые оценят с лихвой.
на словах все оценят, а на деле? найти любовника для секса дурное дело не хитрое, только свистни, вы найдите человека который Реально про вас будет заботиться, а не только красивые слова говорить.
Вы показали какие женщины бывают не самостоятельные дамы, которые вместо того что бы показать мужу на дверь, бежит ахаться с другим, ага пример прямо достойнейший
Organic
• 19 апреля 2019
Ответ дляКуратор дебошей
языком чесать что бы женщину уложить в постель, все гаразд, а взять в жОны такую любимую и красивую и содержать вместе с ребенком любовнику слабо? Обычно с любимыми вместе хотят быть, а не просто т...ся)))
Я в никакой замуж больше не пойду. Даже если разведусь.
harchushyn• 19 апреля 2019
Ответ дляOrganic
Да именно так, за мужа подстилка его в прошлом году пользовалась в доваль. Хватит . Это деньги мои и моих детей.
Ха. Ви тепер тоже ’подстилка’)))
Куратор дебошей• 19 апреля 2019
Ответ дляOrganic
Он меня не содержит я глав.бух в свои 34. И переспала я сегодня с другим в первый раз за 14 лет брака.
))) как коллега которая знает уровень зп могу сказать что должность к хорошей зп отношения не имеет, ну раз вы такая независимая что вас держит год возле мужа?
Organic
• 19 апреля 2019
Ответ дляМастер Класс
Вот и нет как раз. Мне очень жаль автора того поста. Сама была в прошлом году на ее месте.
Розавенная• 19 апреля 2019
Ответ дляOrganic
Я тоже так думала раньше. А так хочется быть любимой , красивой, сексуальной. Это все слова любовника.

Глубоководная селедка• 19 апреля 2019
Раньше, может быть, и осудила... но время проходит, взгляды на жизнь меняются. Поздравляю! Жизнь не настолько длинная, чтобы отказывать себе в положительных эмоциях.
Показушница• 19 апреля 2019
Ответ дляКуратор дебошей
Вот многим женщинам, которые всё таки живут с мудаками и не хватает оргазма и красивых слов. И таких много.
Куратор дебошей• 19 апреля 2019
Ответ дляШтора с кисточкой
Ой, знаете, мы, женщины, любим ушами, и это нормально. Иногда достаточно пары слов и женщина цветет и пахнет и идет вперед по жизни, даже без мужа))))
так автор не идет дальше без мужа, а любить ушами это не нормально, так можно трахаться со всеми мужиками которые красиво говорят))) Слова, особенно тех кто хочет уложить даму в горизонтальную плоскость, к реальности очень часто не имеет отношения.
Птица секретарь• 19 апреля 2019
Ответ дляOrganic
Не надо завидовать.
Чему? Тому, что писю хрустальную по мужикам носите?
Куратор дебошей• 19 апреля 2019
Ответ дляOrganic
вы еще найдите того кто бы вас взял, Автор такое ощущение что вам лет 15, какие то игры не понятные ,вас муж не устраивает, что же вы вместо того что бы решать эту проблему побежали ахаться с другим? ну потрахались, и дальше что ,муж поменяется? Нет, вы дальше живете в этом же болоте, но при этом уже и сами испачкались по уши, ну завтра вам любовник начнет изменять, заведете еще одного что бы этому отомстить?))
Птица секретарь• 19 апреля 2019
Ответ дляOrganic
так чего не разводитесь? Какой ваш случай?
- детипапкулюбят
- идти некуда, денег нет, всё плохо
- детипапкулюбят
- идти некуда, денег нет, всё плохо
Семенна Семеныч• 19 апреля 2019
Ответ дляМастер Класс
Та в разводе была
Куратор дебошей• 19 апреля 2019
Ответ дляПоказушница
эти многие женщины вышли за члена семьи Виндзор и их обязали контрактом ни в коме случае не разводится?
Вот не надо сейчас этих слезливых историй, на улице давно не шестнадцатый век, женщина имеет все права и возможности сначала выбрать НЕ мудака, а потом НЕ жить возле мудаков, если живет значит те плюшки которые она получает будучи возле мудака превышают все остальное.
Кнопкотык• 19 апреля 2019
Нет, не всегда потешишь самолюбие, мне так гадко было, от самой себя, Фу до сих пор не могу забыть то чувство. Чувство проделанной гадости и слова его меня не вдохновили , и подарки, было мерзкое чувство, с мужем развелась,,,
Показушница• 19 апреля 2019
Ответ дляКуратор дебошей
Мы с Вами и говорим о тех, кто все таки живет с таким мужем. Про сильных женщин речь не идет. Это отдельная тема.
Organic
• 19 апреля 2019
Ответ дляharchushyn
Ха. Ви тепер тоже ’подстилка’)))
Он не женат, так что нет
Фокус-Покус• 19 апреля 2019
Автор , Вы молодец ! Не слушайте никого . Это Ваша жизнь и она одна . Живите ее так , чтоб потом было что вспоминать
. Я Вас очень понимаю и знаю как возрастает самооценка .

Удачи Вам

Не пью, не курю• 19 апреля 2019
Ответ дляOrganic
Зачем вам муш?
12 галюцинаций• 19 апреля 2019
очередное тролллоло с песенкой про козла мужа и как она ’отомстистила’ тем чт разок что поимели
фу бе тошно троллляка
Мастер Класс• 19 апреля 2019
Ответ дляСеменна Семеныч
Та в разводе была
ну вдруг наплела с три короба, якобы в разводе и путь свободен
а у самой муж тиран и она подкатывала к сотруднику, чтобы отомстить мужу
Куратор дебошей• 19 апреля 2019
Ответ дляПоказушница
При чем тут сила? Жить с мудаком и трахаться по любовникам это сознательный выбор женщины, к сильности это отношения не имеет, это имеет отношение к Уважению Себя
Organic
• 19 апреля 2019
Вы тут пишите вроде я с каждым встречным поперечным готова. Вы знаете как сложно на это решиться. Обдумать что будет потом. Всю жизнь была правильная, все время думала что люди скажут. А сейчас мне похиг стало. Буду жить как хочу и делать что хочу. Кому то можно а мне нет. Хватит.