Покращена• 19 апреля 2019

Зачем "мастерицы" украшают Паски печеньями, пирожными, кремом? Это же не торт.

Паска символизирует сами знаете что. зачем там печенье и макаруны?
АБВГДэшница• 19 апреля 2019
праздничное сами знаете что

ТАЗератти• 19 апреля 2019
Автор, согласна с вами
МастерЮля• 19 апреля 2019
Ответ дляАБВГДэшница
праздничное сами знаете что
ЖонДуан• 19 апреля 2019
Рушат стереотипы
ЛижТолько• 19 апреля 2019
Выпендриваются друг перед другом,ну и чтоб в инсте ахнули и лайков наставили. Кому ж поставят лайки за обычную паску?
Не прохожу мимо• 19 апреля 2019
Шоб было дорого, багато)))
75В• 19 апреля 2019
Раз так прикрашають на продаж, значить є попит. Я люблю теж звичайні, але печу сама. У мене ще діти родзинок не люблять, теж не додаю.

Маша хороша• 19 апреля 2019
Почему паска с большой буквы?
Как сами знаете что?)))
Кукусик• 19 апреля 2019
Все знают что, но молчат
cherepashka.• 19 апреля 2019
блин... как в теме про интим.... не поняла куда зашла
Цветочница• 19 апреля 2019
А я в этом году решила украсить как-то интересно. 10 лет пеку по стандарту, хоцца разнообразия. И все равно кто и что подумает.
СережкинаЯ• 19 апреля 2019
Ответ дляЛижТолько
Я ’ахнули’ прочитала немного иначе
Баба-царьлебедь• 19 апреля 2019
я тоже не понимаю.
ладно еще цветочек. Вставляют орео-киткат-прочие эндэмсы...
Любой праздник, любой повод оплетут своим мещанством.
А главное - тяга пожрать. Главная радость в жизни.
Хоть ногами на могиле.
Женщинас• 19 апреля 2019
У меня дочка в прошлом году свою пасочку украсила маршмелоу. Ходили с мужем в церковь. Муж сказал, что дочка была в ’тренде’. Сказал, что у всех какие то вычурные. Я в живую не видела. Но пусть кто как хочет так и делает.
автор Покращена • 19 апреля 2019
Ответ дляБаба-царьлебедь
я тоже не понимаю.
Хоть ногами на могиле.
Наверное чтобы деткам интересно было кушанькать
В гости звали?• 19 апреля 2019
а какое ваше дело кто как украшает? нравится людям
Берюковна• 19 апреля 2019
Автор, поправьте свои мысли.
Что хочет хозяйка, то и вкладывает в символизм пасхальной выпечки.
Не морочьте себе такими мыслями голову, Пеките паски как считаете нужным.
Это личное дело каждой хозяйки.

Р. S. паски с кремовым верхом не встречала. Обычно глазурью покрыват.
Берюковна• 19 апреля 2019
Ответ дляПокращена
правильно не 《кушанькать》 а 《кушунькать》.
Усатая полосатая• 19 апреля 2019
Я не люблю простые мне нужно с подвывертом

КрестьянинДиор• 19 апреля 2019
потому что это самоеоно же разное бывает иногда сладенькое и пышное иногда такое себе
Заикальница• 19 апреля 2019
Паска - это компромис между верующими и язычниками. Даже для верующих она ничего не значит (то есть, не соответствует библии, в которой тело Христово символизировал пресный хлеб, а вовсе не сдоба). Просто священники хотели привлечь в церковь побольше язычников, в этом смысле украшения паски кремами соответствуют цели священников - побольше внимания к церковному празднику. И уж точно для неверующих паска означает просто вкусную выпечку, которую можно украшать, как любую другую. Ничего в этом удивительного.
nataangel• 19 апреля 2019
Что символизирует?
Техпаспорт на медузу• 19 апреля 2019
а еще ушки прилепили
есть выражение звезда на букву П с ушами
КрестьянинДиор• 19 апреля 2019
Ответ дляnataangel
Что символизирует?
СпайдерВумен• 19 апреля 2019
Ответ дляnataangel
Что символизирует?
сами знаете что! :)
КрестьянинДиор• 19 апреля 2019
Ответ дляТехпаспорт на медузу
а еще ушки прилепили
ой ушачья милаха такая
СпайдерВумен• 19 апреля 2019
Ответ дляТехпаспорт на медузу
а еще ушки прилепили
Паска с ушами? :)
КрестьянинДиор• 19 апреля 2019
Ответ дляnataangel
Что символизирует?
а вы пригядитесь
Техпаспорт на медузу• 19 апреля 2019
Ответ дляСпайдерВумен
Паска с ушами? :)
да))))
Техпаспорт на медузу• 19 апреля 2019
Ответ дляКрестьянинДиор
ой ушачья милаха такая
девочка печёт невероятно вкусно, но эти УХИ