КондуктЕр тролейбуса• 19 апреля 2019

У вас были бедные любовники?

Чтоб встречи 1раз в неделю, исключительно секс, любовник не тратит на вас и копейки, даже такси за свой счет?
Ненька наша• 19 апреля 2019
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Был.Сейчас он мой муж.
Дома у себя угощал,ну так,примитивно.Цветы не дарил,за такси не платил.Я все равно влюбилась.
Ужас какой , а сейчас наверное совсем ничего ? И даже на маникюр не разрешает?(

Аноним_Русалка• 19 апреля 2019
Ответ дляСпелый баклажан
Слух прошёл, что Вы женщина. Это правда? Хотя кто ж мне правду скажет....
Я тоже думаю что это женщина, прикалывается)
Первая леди колхоза• 19 апреля 2019
Да, была парочка голодранцев. За одного даже умудрило выйти замуж, но там даже не такси - ездила в другую страну за каждые 2 недели, конечно все за мой счет. Потом как то посчитала сколько мне стоили одни покатушки - могла бы купить машину. Любовь зла... Уже развелись
ЯблокоРаздора• 20 апреля 2019
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Допустим он снимет квартиру, поедете на такси за сексом?
У него машина есть, если не на машине то вдвоём на одном такси. Он платит.
ЯблокоРаздора• 20 апреля 2019
Ответ дляДобрый Жук
А муж в курсе, про целовашки-обнимашки на работе ? Откровенное палево получается.
А вы как думаете )))?
ЯблокоРаздора• 20 апреля 2019
Ответ дляДобрый Жук
Девушка ждет авансовый платеж. Заказчик с тарифной сеткой не ознакомлен, только полунамеки. В результате, девушка не получает материальное вознаграждение, а ее коллега страдает от спермотоксикоза.
Дело не в деньгах, а во внимании ... ведь это любовник а не муж... он знает свою роль, которую же сам и выбрал.
ЯблокоРаздора• 20 апреля 2019
Ответ дляНенька наша
Приятно когда мужчина ухаживает , угощает , оплачивает ...
Если жмот, к сожаления у меня и желания не возникнет , очень люблю себя .
Вот аналогично
Яичница с беконом• 20 апреля 2019
Ответ дляВиннипуховна
вам смешно???? что он у своих детей своровал ради того чтобы вас отшпилить?
Вы честно считаете, что мужик не виноват? Кто ему мешал все свою сексуальную страсть направить в жену?
Тут ка почитаешь, так любовница должна детям таких папаш ботинки покупать и варенье передавать, а жене дарить парфюм за счастье.
ТелаЧьи нежноСти• 20 апреля 2019
Ответ дляНенька наша
Его зарплатная карта у меня с первого дня совместной жизни.Сама себе все разрашаю)