220В• 19 апреля 2019
После массажа болит спина. Єто нормально?
Так должно быть? Я первый раз пошла, на тайский. Было больно очень.
Котя_люлю• 19 апреля 2019
Вообще при нормальном массаже если спец нормальный ни каких болей не должно быть.мне когда то массажист заметный делал пробный массаж на утро думала не встану с кровати и при чем всем кому он делал такая же реакция была.
220В
• 19 апреля 2019
Ответ дляЛюблю Поумничать
На тайский не ходила, а после обычного крепатура 2-3 дня
да, как крипатура. Плечи болят если надавить немного.
Му ма му ма му• 19 апреля 2019
Ответ дляКотя_люлю
Кто вам сказал, что ничего не должно болеть? Первый массаж, это как пойти в зал после длительного перерыва: увеличивается кровообращение в тканях, что ведет к образованию и скопления молочной кислоты.