В рот не ложи• 19 апреля 2019

Послеродовая пластика

Кто делал ?
Интересует именно наружная , не зашитый разрыв((
Довольны что решились ? Сколько ушло на восстановление ?
Поговорите со мной ...
Самоучка• 19 апреля 2019
А что там снаружи править?! Простите, я не в курсе. Меня больше бы волновало в середине ушить немного.
Подмигашка• 19 апреля 2019
Вы о швах после родов? Так хороший врач так зашьет, что и не видно будет, и как девочка будете. Уточните вопрос, зачем пластика?
Летчица• 19 апреля 2019
Сколько времени прошло после родов? Если немного, то не спешите. Меня сразу тоже этот вопрос волновал, а сейчас пофиг
автор В рот не ложи • 20 апреля 2019
Ответ дляЛетчица
6 лет прошло , ну мне не пофиг .
В сексе не очень
автор В рот не ложи • 20 апреля 2019
Ответ дляПодмигашка
А как это называется ? Разве не пластика ?
Сразу не зашили , а сейчас все так и зажило , разорвано до попы (простите)
Гинеколог сказала что сейчас под общим наркозом нужно изсекать и сшивать , просто зашить как сразу бы , уже не получился, не сростется просто .
Подмигашка• 21 апреля 2019
Ответ дляВ рот не ложи
Как это сразу не зашили?! Это, где такое практикуют? Или вы дома рожали и к врачам не обращались совсем? Сразу после родов врач осматривает женщину, если есть разрез, разрывы, трещины, то тут же все зашивает. Под общим или местным, решает врач. Не знаю, как в вашем случае, мне в первых родах делали эпизио, зашивали под общей анестезией, были еще и внутренние швы. Все очень аккуратно, не видно, когда становилась на учет при второй беременности, гинеколог удивилась, что есть швы, и что рожала ))
Подмигашка• 21 апреля 2019
Ответ дляВ рот не ложи
6 лет прошло , ну мне не пофиг .
В сексе не очень

Простите, но как такое возможно в наше время? Ведь после родов осмотр, потом через 2 месяца. Если не зашить, то опущение матки будет, ну, и какая может быть полноценная жизнь с мужчиной...