19 апреля 2019

А много ли у вас...

Подруг? И замужем ли вы? Вообще, как считаете, нужны ли замужним женщинам подруги? (слышала такое мнение, что не нужны)
Результат:
вже голосів: 132
67 (50.76%) Замужем, подруг мало или нет, но они мне нужны
34 (25.76%) Замужем, подруг мало или нет, не нужны
12 (9.09%) Не замужем, подруг мало или нет, считаю, замужним нужны подруги
10 (7.58%) Замужем, подруг много, они мне нужны
3 (2.27%) Замужем, много подруг, считаю, не нужны
3 (2.27%) Не замужем, подруг мало или нет, считаю, замужним не нужны
2 (1.52%) Не замужем, много подруг, считаю, замужним тоже нужны подруги
1 (0.76%) Не замужем, много подруг, считаю, замужним не нужны
Маргарита и Мастер 19 апреля 2019
а много ли у вас секс-игрушек?
есть муж и нам не скучно.
В рот не ложи 19 апреля 2019
Подруги нужны замужней только если они тоже замужем! Разведёнки и не замужние в сад!
Я не в теме 19 апреля 2019
У меня 1 подруга и 1 друг, считаю, что друзей не может быть много. Это только приятелей и знакомых может быть целая толпа. И да, они мне очень нужны.
НЛОша 20 апреля 2019
Я замуж вышла в 30+. Мои подруги - ровесницы +-, вышли замуж раньше меня, дети у них есть давно, у меня нету детей. Но тем не менее, мы дружим. Были на свадьбах у друг друга. Встречаемся на ДР, дарим подарки на ДР, НГ, 8 марта. Встречаемся чтоб поговорить, привозим друг другу сувениры из поездок, рассказываем что-то полезное.
Муж - это не подруга и мать тоже.
Мне подруги нужны - это социализация и моральная поддержка, часто дают дельные советы и создают атмосферу праздника на ДР.
НЛОша 20 апреля 2019
Ответ дляВ рот не ложи
Подруги нужны замужней только если они тоже замужем! Разведёнки и не замужние в сад!
почему? где логика?
вы что с подругами обсуждаете секс с мужем?
чем незамужние хуже замужних?
Не за Будка 20 апреля 2019
Ответ дляВ рот не ложи
Подруги нужны замужней только если они тоже замужем! Разведёнки и не замужние в сад!
Я не замужем. Завтра скажу своим замужним подругам, с которыми дружу больше 20 лет, что пускай идут в сад
220В 20 апреля 2019
Вышла замуж было много подруг, потом переселилась и стали реже видеться.... очень скучаю
На перекуре 20 апреля 2019
Даже не знаю как сказать
Подруг ,прям которым доверяю на 100% -скорее нет. Есть более близкие,есть просто приятельницы с кем можно выбраться на кофе или прогуляться и поговорить обо всем. Есть такие друзья ,с которыми можно пол года не созваниваться ,а потом созвониться на 2-8 часов ,как ни в чем не бывало)) И помощи можно у них попросить и они часто обращаются . Но...сказать что я такой подруге доверюсь полностью и расскажу всё о себе , нет , нет и ещё раз нет. Всё -таки есть какой-то барьер у меня между дружбой . И тот же муж в разы ближе. Хотя может так и нельзя ,но у меня вот так
Леплю из пластилина 20 апреля 2019
Нас четыре подруги. Дружим уже больше 20 лет. Все замужем, на дружбу это не влияет. Видимся то чаще, то реже, праздники всегда вместе. И мужья наши сдружились, видятся даже чаще , чем мы девочки)))