Я такое• 20 апреля 2019
Часы, помогите выбрать
чисто внешне, какая модель часов интересней и практичней?функционал одинаковый. будет подарок, нравятся все,
Спасибо зарание
Результат:
вже голосів:
17 (36.17%)
13 (27.66%)
11 (23.4%)
6 (12.77%)
Солнечный зайчик• 20 апреля 2019
Ну, не Тиссо и не Лонжин. Копеечные китайские часы , что там выбирать ? Через год затрутся, облезут и утратят вид. Что выбирать - непонятно. Есть бюджетные линейки у тех же Касио или Сейко.
Я такое
• 20 апреля 2019
Ответ дляСолнечный зайчик
У мужа такие 3 года, ничего не облезло, работают отлично. Хороший набор функций и цена, поэтому эту же марку и смотрела