Дюймовочка• 20 апреля 2019

4 лапы-это Роял по-украински?

В доме появился кот, стал вопрос покупки корма: в зоомагазине отговорили от Рояла, ссылаясь на неоправданную стоимость, и реккомендовали "4 лапы".Я конечно взяла на пробу 200 грамм, животное ест, но в то же время постоянно бежит на кухню с надеждой на что-то повкуснее.Суть моего вопроса в заголовке.Буду благодарна за ответы!
ЛижТолько• 20 апреля 2019
Роял очень хороший корм, 4 лапы не идет с ним в сравнение

Сижу на стуле• 20 апреля 2019
Нет
Это более дешёвый корм
Мой кот на Ферст чойс.
ЛижТолько• 20 апреля 2019
Джосера еще хороший
Творческий типаж• 20 апреля 2019
Нет. Хороший и чуть дешевле Рояла это беззерновой Брит кэа.
Сам себе Петросян• 20 апреля 2019
Один из неплохих сейчас на рынке - это 1choice и pronature.
4 лапы - это корм не очень хорошего состава.
ВЫВсеВрете• 20 апреля 2019
Ответ дляЛижТолько
+
пышка_мышка• 20 апреля 2019
На Рояле многие кошачьи питомники сидят. Нормальный корм. Может есть и лучше, но 4 лапы точно нельзя сравнивать с Полом.
пышка_мышка• 20 апреля 2019
С Роялом (правит телефон)
Матрёна• 20 апреля 2019
Ответ дляТворческий типаж
А Natyka лучше или хуже Брита?

Престидижитатор• 20 апреля 2019
Сравнивать может и нельзя, но роял часто попадался поддельный и перели на 4 лапы. У меня 7 котов и собака, шерсть блестит, глаза горят и никаких проблем со здоровьем нет. У знакомой 11 котов, едят 4 лапы - таких красавцев еще нужно поискать.
Выручалка• 20 апреля 2019
У нас красавчеГ на натуралке, другое не любит,не знаю почему.
Dashoc• 20 апреля 2019
Будете кота подкармливать чем то повкуснее, как он хочет. Будете иметь проблемы потом. Это коты. Откажется от еды. И будет мявкать что другое давай. За это и не люблю котов
автор Дюймовочка • 20 апреля 2019
Спасибо за ваши комментарии, учту
НетЕщеНаверное• 20 апреля 2019
если финансы позволяю, то Акану попробуйте, состав один из лучших, беззерновой
из_под_тишка• 20 апреля 2019
у кумы 2 кошки вислоухие. Одной 17,второй 10 лет.Кормит сухим кормом 4 лапы .
автор Дюймовочка • 20 апреля 2019
Ответ дляиз_под_тишка
Всю их жизнь?
из_под_тишка• 20 апреля 2019
Ответ дляДюймовочка
Всю их жизнь?
Первую-лет с четырёх.Вторую-всю жизнь.
Кисельная барышня• 20 апреля 2019
два кота и собака, кормила Роялом - под глазами постоянно мокрое, шерсть лезла, кот от Рояла вообще с ума сходил ел его неконтролируемо как наркоман какой то был, поправился и был апатичный
перевела на 4 лапы и довольна, шерсть не сыпется и блестит, глаза не текут, коты бодры и активны
Кондуктор автобуса• 20 апреля 2019
У нас на рояле Голые локти и пятки стали. И вообще как плеш появилась.
Ела с питомника до 4 х лет.
Перешли на натуралку совсем другая кошка.

Кошечка-муркошечка• 20 апреля 2019
Нет,конечно. Роял это премиум корм
Чики-брык• 20 апреля 2019
Ответ дляКисельная барышня
То же самое. Ел кот его, не переставая( сушка в открытом доступе)
Потом перешли на Хиллс. Через 2 года - то же, что и с Роялом - повышенный интерес и бесконтрольный жор. Фармина -ест средне, но появилась перхоть. Сейчас Монж ( и сушка, и влажник) - пока нормально.
Да будет так• 20 апреля 2019
4 лапы не понравился по составу. Кормим Жозерой, очень довольны и мы, и кошка))
Зубожиння• 20 апреля 2019
Автор, читайте состав. Животных протеинов должно быть в нормальном корме больше 30%, чем выше, тем лучше.

Своей берём Trainer Natural (супер премиум) или Brit (премиум)
Один приём пищи - сухой корм, второй - мясо, рыба (я даю как правило сырое, редко проваренное слегка. + кефир периодически и мокрый корм Sheba (каждый день не даю), каши молочные иногда торчит, сырое яйцо.
Винник• 20 апреля 2019
Ответ дляЗубожиння

Трейнер это не супер премиум как они заявляют, корм сомнительного качества. Брит разрекламированный в Украине начал показывать свои негативные стороны: плохой корм
Корсет_на_шурупах• 20 апреля 2019
Ответ дляВинник
это смотря какая линейка у нех есть с разным составом
по теме 4 лапы не очень но и роял мне только для котят нравится