Ширли-Мырли• 25 октября 2013
Все еще ищу хвост ЕНОТА на карабине
Девочки, потеряла свой любимый хвостик, больше 7 лет с ним жила. Так жалко (((
Обошла много мест в городе - енотов не нашла.
В продавалке тоже только лисы и песцы, перелопатила кучу сайтов, тоже енотов нет.
А мне именно енот нужен.
Новый, на хорошем надежном карабине, красивенький. пушистый, 25-30 см или больше.
Где посмотреть еще можно? Может, кто-то где-то покупал недавно?
Спасибо за ответы .
А мне именно енот нужен.
Спасибо за ответы .
Редиска Я• 25 октября 2013
янахожу их ток в росии, а лисы? вон у девочки есть https://www.kidstaff.com.ua/tema-2722423.html
Ширли-Мырли
• 25 октября 2013
Ответ дляРедиска Я
Нет-нет, мне нужен ТОЛЬКО енот.
Я тоже пока найти не могу. (((
Ширли-Мырли
• 25 октября 2013
Ответ дляEllo
автор,я у себя на базаре в том году видела,буду там в близжайшие дни гляну,если че сфоткаю вам
Буду стократ благодарна и оплачу все хлопоты, если подойдет. Нужен длинный, полосатый и с хорошим, аккуратно сделаным креплением.
У нас тоже в городе хвосты продаются в месте ’тусовки’ художников и мастеров-рукодельниц.
Мне там его и покупали. Но вот именно сейчас енотов у них нет и пока не предвидится (
Начальник Анонимов• 25 октября 2013
В прошлом году в Буковеле на рынке таких хвостов было валом, по 50грн.
Ширли-Мырли
• 25 октября 2013
Ответ дляElena 2010
Здесь есть
спасибо большое. Я им написала, чтобы уточнить размер. По фото если судить, то он маленький очень и крепление непонятно вообще.