Ковбой Хагис• 25 октября 2013
Кожаные сумки с В-1 нужны отзывы
Девочки, всем доброго времени суток!
Кто-то заказывал кожаные сумки с сайта В-1? Это действительно 100% натуральная кожа? Консультант меня уверила, что "да". Но хотелось бы слышать реальные отзывы тех, кто уже купил.
Себе присмотрела вот такую.
Буду всем благодарна за ответы!
Себе присмотрела вот такую.
Буду всем благодарна за ответы!
Магиня• 25 октября 2013
мне не понра((( купила за 350 грн сумочку, на деле такую в магазине и смотреть не стала бы, на фото лучше
Деловитая• 25 октября 2013
Ответ для220В
Не обольщайтесь, там нет ни одной кожаной сумки!
Что за Глупость????????Я заказывала ,качество достойное
lavanda_ya• 25 октября 2013
вчера получила я от нее в восторге, она шикарна, очень качественно пошита. Сомневалась, что кожа, ведь цена совсем маленькая,хотя это же корова, я себе лет 5 назад кеды из коровы купила по сей день им нет сносу.
Безникая• 25 октября 2013
Ответ дляlavanda_ya
аха, и вы правда верите, что сумка за 170 грн кожаная?? Какая умилительная наивность, простите
Корова, говорите? Коровьи шкуры хорошей выделки - недешевое удовольствие и такая кожа ценится. Дешевле свиная кожа, но даже она не может стоить в готовом изделии 170 грн.
Мишка-шалунишка• 25 октября 2013
Ответ дляБезникая
полностю поддерживаю!!!!
Ковбой Хагис
• 29 октября 2013
Ответ дляtapr
У меня есть клиент, что купила эту сумку.
Могу дать координаты покупателя - пообщаетесь о качестве сумки.
Буду Вам очень благодарна!