НеКонец-Света• 20 апреля 2019
Онанизм в детском саду
Вчера воспитательница у ультимативной форме мне сообщила, что мой сын и не только мой сын занимается онанизмом. Как правильно сделать, поговорить с ребенком?
Ра ру ра ру ра• 20 апреля 2019
Ответ дляНеКонец-Света
ее обязанность воспитывать детей и следить за их поведением, а не курить по пол часа.
Так у вас шаражкина контора. Главное, чтобы детям курить не давала.
Чу Ча• 20 апреля 2019
Ответ дляБасноплетка
Я, когда воспитателем работала, была на замене в старшей группе, это летом было. Так девочка с меня ростом и комплекцией каждый тихий час это делала. При том, что я все время находилась в спальне. Ей было все равно. Говорю - ручки под голову и спим, 5 минут ручки под головой и опять за свое. Дети смотрят, я вижу, а ей все-равно. Родителям не говорила, мама там вечно недовольная была и так. Я там две недели проработала и ушла в отпуск. Не знаю, чем это закончилось. Но мне было мерзко, честно... Больше таких случаев не припомню. Но это вот так, при всех, тоже не нормально!
Да, согласна, что бывают такие случаи. Вам должно быть не мерзко, а сообщить родителям ваша обязанность. Такой ребенок нуждается в помощи и психолога, а может, и психиатра.
Ра ру ра ру ра• 20 апреля 2019
Ответ дляНеКонец-Света
У папы сексуальная мама. Но ход ваших мыслей мне понравился. Спасибо, что опытом поделились.
А сколько лет маме вашего папы? Молодец, что сексуальная.
Бедная Лиза• 20 апреля 2019
Ответ дляБасноплетка
Что? Девочка ростом, как у вас, и такой же комплектацией?
Ноги от ушей• 20 апреля 2019
Дети познают свлё тело, и запрещать это делать нельзя, просто объяснить, что при других изучать своё тело не нужно. И да, если кто не в курсе,- это естественный процесс.
Из Хацапетовки• 20 апреля 2019
Ответ дляРа ру ра ру ра
Сегодня сержусь• 20 апреля 2019
Ответ дляНеКонец-Света
а Ваши обязанности какие?
Сегодня сержусь• 20 апреля 2019
Ответ дляпостою_послушаю
Думаю, что когда дети заняты игрой, мастурбировать им некогда. А вот когда игры нет, задача воспитателя занять детей, чтобы не тынялись.
как правило это происходит во время дневного сна, а может когда идет в туалет