гражданинГрубиян• 20 апреля 2019
Хелп. Где заплатить за электроэнергию онлайн? Киев
Раньше я платила за свет в личном кабинете Киевэнерго. Потом через кассу. Сейчас хотела оплатить онлайн, а сайт их показывает ошибку. На каком сайте платите вы? Спасибо
Одноклассница• 20 апреля 2019
у меня сейчас этот поставщик, логин, пароль такой же как и на сайте киевэнерго. Оплачиваю через этот сайт, там есть ссылка на приват.
Одноклассница• 20 апреля 2019
Пару раз оплачивала через сайт гиоц, но там оплачивала сразу все коммунальные, вместе с электричеством.
В танке• 20 апреля 2019
Ответ дляОдноклассница
вы можете убрать галочки с тех платежей, которые не хотите оплачивать, они по умолчанию стоят на всех платежах.
Одноклассница• 20 апреля 2019
Ответ дляВ танке
Только что попробовала - да, убираются.
гражданинГрубиян
• 20 апреля 2019
Ответ дляКликОЛЬКА
Все разом через приват 24
я не пользуюсь приватом
гражданинГрубиян
• 20 апреля 2019
Ответ дляОдноклассница
спасибо, попробую