Домашній текстиль• 25 октября 2013

Девочки меня кинули???

на клумбе покупательница сделала заказ на 135 гривен, вчера я всем отсылала посылки она не успела проплатить прикрываясь маленьким ребенком и тем что у нее нет наличных и идти надо в ощад банк снимать детские, короче попросила отправить я ж ей поверила(детское одеяло и колготки). сегодня она забрала посылку и пишет что в 11.23 проплатила. в приват 24- денег нет, звоню 3700- денег нет, звоню ей, говорит проплатила, чек на руках говорит, прошу сфотать прислать говорит у меня нет фотоаппарата. прошу разобраться позвонить в банк говорит ждите, и теперь сбрасывает мои звонки. сижу реву. сделала ей скидку, одеяла за 100 не было, я ее подалела, то которое 130 за 100 отдала, т.к она там на жалось давила. 10 гривен на ней заработала(бы). уороче что мне делать? у меня есть ее адрес(правда не знаю ее ли) она когда делала заказ написала адрес просила укрпочтой отправить. короче в голове каша не знаю что мне делать
Зименушка• 25 октября 2013
Ответ дляzoika1984
девочки а кто с киева если вам улицу назову это действительно печерский район как у нее в контакте написано? ул Профессора Подвысоцкого
Да))

Диверсификация• 25 октября 2013
на фотках у парня она еще беременная, так что не факт, что они вместе. Фоток ребенка у него нет. А малыш на папу похож. Правда если люди берут в дар вещи для ребенка, то как то странно у них смотрится плазма и планшет, даже взятые в кредит. Я вот в дар ничего не прошу, но ни плазмы, ни планшета у меня нет.
автор zoika1984 • 25 октября 2013
у меня новости! для начала скажу что она утром мне положила по ее словам перепутала 130 гривен вместо 137 с 1 % вместе. Щас она звонит проверяйте счет я вам проплатила 147 гривен. я проверила, в 14.00 147 грн
Операция Сумма Сумма в валюте карты Остаток после операции
Еще 51 операция
Сегодня
14:00 Депозит через POS-терминал(Ответ авторизац. сист: 1-Разрешен) ТЕРМИНАЛ САМООБСЛУЖИВАНИЯ 204963 КИЕВ УКРАИНА, КИЕВСКАЯ, КИЕВ, БУЛЬВАР.ДРУЖБЫ НАРОДОВ,Д.25, ОТДЕЛЕНИЕ БАНКА 147.00 ГРН 147.00 ГРН
НО я ей позвонила ж говорю деньги пришли извините, НО я не пойму как утром 130 а щас 147, вы все-таки не платили? она говорит что в банке ей вернули наличкой деньги, сказали что система зависла и она заново заплатила. ТАКОЕ ВОЗМОЖНО? главное что деньги есть
Фенте Фря• 25 октября 2013
А мне кажется,что папашик пообещал оплатить,а потом отморозился.
Каяспер• 25 октября 2013
Брехня. Они бы так быстро не вернули:)
автор zoika1984 • 25 октября 2013
ВСЕ, раз так решилось, приношу свои извинения, правда до сих пор сомневаюсь, что утром заплатили, в 2 часа наличкой вернули... Но все же не хотела никого обидеть. удачи всем! А вам советчицы спасибо за поддержку
Жаннет22• 25 октября 2013
Ответ дляzoika1984
Еще 51 операция
Сегодня
бред, но молодец что оплатила))

Бабушка мороз• 25 октября 2013
Ответ дляzoika1984
Очень рада за Вас! Но теперь Вам будет урок- не высылайте раньше,чем увидите деньги!
Каяспер• 25 октября 2013
Ответ дляzoika1984
Попросите админов удалить тему, а то мы как всегда разошлись в расследованиях :)
Невидимка Майя• 25 октября 2013
ВИДИМО ОНА ПЕРЕПУТАЛА 137 И 147 ГРН.. ЗАБЫЛА))) ОНА ПРОПЛАТИЛА ТОКО ЧТО))) НУ РАЗВЕ НЕ ЯСНО))
Akvalita• 25 октября 2013
Ндаааа...сколько тут уже тем было о том что без предоплаты не отправлять...
но еще больше меня удивляет умение некоторых маман выклянчить вещи)))
Ковбой Хагис• 25 октября 2013
Ответ дляzoika1984
Еще 51 операция
Сегодня
не возможно, если бы вы кипишь не подняли, не увидели бы денег. Просто барышня видимо с головой оказалась, позориться не захотела. Так что извиняться вам не за что.
Хранительница чешки• 25 октября 2013
хорошо хоть оплатила. и хорошо что все так закончилось. будет Вам наука не отправляйте пока не оплатят!!!
Чудо Ф_ф КеДаХ• 25 октября 2013
Ответ дляzoika1984
автор закрывайте тему
Вика Верту• 25 октября 2013
Автор, срочно идите на Почту или Укрпочту и пишите заявление на возврат посылки! ее тормознут и вернут.
asjaua• 25 октября 2013
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Если оплата была с терминала другого банка, то могут идти долго. Мне так недавно трое суток деньги шли, но пришли).
Меня также часто покупатели просят отправить и что через час-два или больше они оплатят, т.е. в данный момент не могут, но им срочно нужно. Я делаю так. Отправляю по адресу, имени НО! номерок телефона даю свой, мужа - да чей угодно) на Новой почте. Это гарантия того, что смс о приходе посылки прийдет Вам, а не адресату. Когда оплата происходит - называю номер декларации и покупатель идет довольный) и без проблем забирает свою посылочку вовремя, как и хотел.

Подождите еще немного - может все-таки деньги в дороге.
расстрою,но заодно и предупрежу Вас: получатель может написать заяву об утере № декларации и тут же получить посылку по паспорту или правам.
Радость моя• 25 октября 2013
Ответ дляЧижик Пижик
вот это мамзель, судя по фото - да, такая может прокидать
по каким признакам это видно? поделитесь?