Редиска Я• 20 апреля 2019
Девочки, что делать с волосами?
Буду плакать(((
Волосы у меня пипец плохие, крашу в блондин, потому-что родной не идёт + мышиный цвет
Раньше я ходила с удлиненным бобом, сейчас бы тоже так подстриглась, НО последние 2 года впереди ужасно растут волосы, у меня папины высокие залысины (лучше бы взяла его густющие и кучерявые волосы) + волосы мягкие, вечно пух на голове, оттого что растут новые.
Пол головы короткие волосы, за ушами немного видно, а там длинные, стричь коротко тоже не пока вижу смысла(( мою голову каждый день, тут без вариантов, так как их мало на голове и нет вида, быстро жирнеют. В хвост тоже не могу затянуть, половина волос просто вылазит.
На фото волосы давно не крашеные
Может есть такие супер маски? Втирать именно спереди?
Кто сталкивался с таким? Что посоветуете? И касательно стрижки тоже, может всё-таки красится в темный?(((( Чтобы волосы отдохнули?
Спасибо за любой совет!
На фото волосы давно не крашеные
Спасибо за любой совет!
Ms. Сама прямота• 20 апреля 2019
Вы очень хорошенькая! Никакой катастрофы не вижу. Почему бы не постричься под короткий боб? Вы уверены, что более короткие волосы - это именно новые отросшие, а не обламавшиеся по длине от частого осветления?
Стебель_березы• 20 апреля 2019
В мене була подібна ситуація,я перейшла в свій природній колір і роки 2 не фарбуюся,поки нема сивини.Купую хороший догляд,волосся відновилося,блистить,відросло,густіше стало.Блонд можна використовувати,але на густіше значно волосся.
Плету интриги• 20 апреля 2019
А почему вы не хотите сделать мелирование? Я сделала и красота, раз в пол года крашусь и не надо раз в 2-3 недели корни красить.
Редиска Я
• 20 апреля 2019
Ответ дляMs. Сама прямота
Такого никогда не было((( каре выйдет очень коротким (((
Редиска Я
• 20 апреля 2019
Ответ дляПлету интриги
Я их крашу раз в полтора месяца, растут медленно. + Без амиачной краской, ну якобы
Пукимончиг• 20 апреля 2019
Ответ дляСкорая помощь
как вы из своего цвета красите в блонд на безаммиачке?какой % окислителя?вас вначале обесцвечивают пудрой?
Редиска Я
• 20 апреля 2019
Ответ дляПукимончиг
Такую беру, волосы у меня легко окрашиваются
Ничего больше не делаю.
Очень редко наношу тонирующий бальзам эстель
Ничего больше не делаю.
Пукимончиг• 20 апреля 2019
Ответ дляСкорая помощь
Ничего больше не делаю.
Советую найти парикмахера по блонду, краска будет дешевле и более щадящая, услуги будут стоить дороже)
От облысения,-есть разные средства для ускорения роста волос и укрепления волос, но тут вам советую почитать отзывы на айреке)