Редиска Я• 20 апреля 2019

Девочки, что делать с волосами?

Буду плакать(((
Волосы у меня пипец плохие, крашу в блондин, потому-что родной не идёт + мышиный цвет
Раньше я ходила с удлиненным бобом, сейчас бы тоже так подстриглась, НО последние 2 года впереди ужасно растут волосы, у меня папины высокие залысины (лучше бы взяла его густющие и кучерявые волосы) + волосы мягкие, вечно пух на голове, оттого что растут новые.
Пол головы короткие волосы, за ушами немного видно, а там длинные, стричь коротко тоже не пока вижу смысла(( мою голову каждый день, тут без вариантов, так как их мало на голове и нет вида, быстро жирнеют. В хвост тоже не могу затянуть, половина волос просто вылазит.
На фото волосы давно не крашеные
Может есть такие супер маски? Втирать именно спереди?
Кто сталкивался с таким? Что посоветуете? И касательно стрижки тоже, может всё-таки красится в темный?(((( Чтобы волосы отдохнули?
Спасибо за любой совет!
bilochko• 20 апреля 2019
Я заказывала сыворотку для волос ординари, отросшие волосы за период пользования чуть плотнее, повторно заказала, она без гормонов.

очки_ннадо• 20 апреля 2019
Попробуйте минокс на залысины
Ms. Сама прямота• 20 апреля 2019
Вы очень хорошенькая! Никакой катастрофы не вижу. Почему бы не постричься под короткий боб? Вы уверены, что более короткие волосы - это именно новые отросшие, а не обламавшиеся по длине от частого осветления?
Стебель_березы• 20 апреля 2019
В мене була подібна ситуація,я перейшла в свій природній колір і роки 2 не фарбуюся,поки нема сивини.Купую хороший догляд,волосся відновилося,блистить,відросло,густіше стало.Блонд можна використовувати,але на густіше значно волосся.
Плету интриги• 20 апреля 2019
А почему вы не хотите сделать мелирование? Я сделала и красота, раз в пол года крашусь и не надо раз в 2-3 недели корни красить.
автор Редиска Я • 20 апреля 2019
Ответ дляMs. Сама прямота
Такого никогда не было((( каре выйдет очень коротким (((
автор Редиска Я • 20 апреля 2019
Ответ дляПлету интриги
Я их крашу раз в полтора месяца, растут медленно. + Без амиачной краской, ну якобы
Я шалунья• 20 апреля 2019
Нарастить
Аноним Завхоз• 20 апреля 2019
http://ecovego.com.ua/uhod-za-volosami/smes_masel_...
Выросли волосы на лысине.

Пукимончиг• 20 апреля 2019
Ответ дляСкорая помощь
как вы из своего цвета красите в блонд на безаммиачке?какой % окислителя?вас вначале обесцвечивают пудрой?
автор Редиска Я • 20 апреля 2019
Ответ дляПукимончиг
Такую беру, волосы у меня легко окрашиваются
Ничего больше не делаю.
Очень редко наношу тонирующий бальзам эстель
Пукимончиг• 20 апреля 2019
Ответ дляСкорая помощь
Ничего больше не делаю.
Советую найти парикмахера по блонду, краска будет дешевле и более щадящая, услуги будут стоить дороже)
От облысения,-есть разные средства для ускорения роста волос и укрепления волос, но тут вам советую почитать отзывы на айреке)