20 апреля 2019

Секс после минета или наоборот?

Прочитала, что в слюне куча бактерий, а во влагалище лишь молочная палочка и лучше не смешивать. Так как же тогда делать минет а после секс? Или лучше вначале секс, а потом минет? Так ли вредна слюна действительно?
показать весь текст
Бабушка мороз 20 апреля 2019
Ответ дляВеселуха Муха
не перекручивайте. мне важно знать, так ли опасно, если слюна попадет во влагалище?
Очень опасно. Это не лечится
Кашпо 20 апреля 2019
Ответ дляНеутомимые шахматы
этого недостаточно
надо кипятить не менее 40 минут
Или просто протереть доместосом
margaritavoronina1 20 апреля 2019
Тю,если вас не смущает струя от чужого,неизвестно с какой флорой и микробами мужика то что вам та слюна
harchushyn 20 апреля 2019
Ответ дляВеселуха Муха
ну я не знаю. может это и не вредно. потому и спрашиваю. может тут есть врач на сайте, чтоб мне ответил, правда ли это? и что может быть если слюна туда все-таки попадет? чем это опасно?
Те що мікроби ЙОГО з головки вам в рот попадають вас не лякає. А ваша слина в вашу ж пісю-лякає)))
Пожарник 20 апреля 2019
Автор вы правы. Но если влагалище имеет первую степень чистоты, здоровую микрофлору, большое кол-во палочек Додерлейна ,то оно
скорее всего справится с бактериями в слюне( золотистый стафилококк, бетагемолитический стрептококк б, кандида,кишечная палочка). Но причина рецидивирующего бактериального вагиноза ( когда степень чистоты влагалища и кол-во палочек снижается ) как раз часто кроется в носоглотке партнёров( хр.тонзиллит, кариес и др.). Влагалище санировали, партнёр тоже пролечился, но проблема возвращается( не берём во внимание ИППП, здесь дело не в носоглотке) ? А Вы чистите зубы перед сексом)))?