20 апреля 2019

как вы выживаете? ничего не продается

для семьи заказываю с инсайтов уже глубокий минус на карте, но продажи в продавалке 0
такого никогда не было, я всегда своими продажами закрывала свой минус
показать весь текст
Мудрецыха мира сего 20 апреля 2019
Ответ дляПАЦАНКА О
смотря какой товар - это же тоже немаловажно.
С товаром все нормально. Покупать стали в разы меньше.
И что значит рано или поздно? Когда у всех цена выросла, а у тебя по старой... И где выгода? Если раньше ты за эти деньги 2 раза в магазин ходил, а через год - только 1(
Чучело-Мяучело 20 апреля 2019
Ответ дляГоспожа_тамагочи
А чего? Зависть? Мне лично все равно, я благодаря им деньги экономлю часто.
А чему завидовать? Поясните свою мысль.
Белоснежко 20 апреля 2019
Ответ дляМудрецыха мира сего
С товаром все нормально. Покупать стали в разы меньше.
И что значит рано или поздно? Когда у всех цена выросла, а у тебя по старой... И где выгода? Если раньше ты за эти деньги 2 раза в магазин ходил, а через год - только 1(
Так ціну треба вчасно коригувати. Навіщо продавати по старій?
Ангел-предохранитель 20 апреля 2019
у меня не одежда прожаж 0, тоже с шоке
у знакомых такая же ситуация, надеюсь в мае хоть зашевелятся продажи
ВсеПроВсехЗнаю 20 апреля 2019
Ответ дляГалябалована
торговлю прикрыла, распродаю остатки кое-как. До конца 18 года все вот шикарно лично у меня, чистый доход 27-30 тысяч в месяц. С января поиск у день, как пошептали.
Буду заниматься совершенно другим направлением, не торговлей.
А что продавали и на каких площадках?
Копуша 20 апреля 2019
муж айтишник
я здесь покупатель, заметила, что разнообразия товара меньше стало и значительно.
Лизочек 20 апреля 2019
Ответ дляКопуша
муж айтишник
я здесь покупатель, заметила, что разнообразия товара меньше стало и значительно.
года 4 уже так. Как доллар вверх пошел, так ассортимент и стал скромнее
СМСница 20 апреля 2019
Ответ дляБелоснежко
Навіщо по оптовій ціні вроздріб? За роздрібною ціною, але адекватною. Сам виробник безпосередньо клієнту. Через інтернет. Навіщо там ще хтось третій?
Чи Ви хочете сказати, що посередники продають за оптовою? Ага, два рази. )))
Хочу сказать, что производитель, который который себя ценит и уважает не будет торговать для конечного потребителя. А те, кто лишь бы шо сварганить, левой ногой, да продать подешевле, те могут и без посредников торговать. Но проще тогда уж в Китае Купить, все ж качественней будет.
Опять же, насколько глупым продавцом нужно быть, что б торговать продукцией таких производителей. Это не торговля.
Копуша 20 апреля 2019
Ответ дляЛизочек
года 4 уже так. Как доллар вверх пошел, так ассортимент и стал скромнее
за последний год резко так, отметила для себя.
а 4 года назад сама магазин закрыла
Белоснежко 20 апреля 2019
Ответ дляСМСница
Хочу сказать, что производитель, который который себя ценит и уважает не будет торговать для конечного потребителя. А те, кто лишь бы шо сварганить, левой ногой, да продать подешевле, те могут и без посредников торговать. Но проще тогда уж в Китае Купить, все ж качественней будет.
Опять же, насколько глупым продавцом нужно быть, что б торговать продукцией таких производителей. Это не торговля.
Анекдот дня!
LudaSHOPSale 20 апреля 2019
Ответ дляНачальник Анонимов
не знаю что делать
а зачем с кредитки выкупать ? или вы выкупате много и потом лишнее продаете7
Телепузик 20 апреля 2019
Ответ дляЗам. зав. Анонима
К кому?зарплаты не платят
почему не платят ?
Копуша 20 апреля 2019
Ответ дляБелоснежко
Анекдот дня!
хорошо, что не ’конченного’
СМСница 20 апреля 2019
Ответ дляБелоснежко
Анекдот дня!
Смейтесь дальше. У меня есть продажи. И я не выискиваю где купить подешевле у производителя.
Лизочек 20 апреля 2019
Ответ дляКопуша
за последний год резко так, отметила для себя.
а 4 года назад сама магазин закрыла
я на детском ассортименте это начала 4 года назад замечать. Взрослый не сильно меня интересовал, но вот в январе хотела мужу куртку посмотреть и офигела. Пусто.
Копуша 20 апреля 2019
Ответ дляЛизочек
я на детском ассортименте это начала 4 года назад замечать. Взрослый не сильно меня интересовал, но вот в январе хотела мужу куртку посмотреть и офигела. Пусто.
И я вещи смотрела... И обувь и корейскую косметику... Да много всего...
Белоснежко 20 апреля 2019
Ответ дляСМСница
Смейтесь дальше. У меня есть продажи. И я не выискиваю где купить подешевле у производителя.
Щиро рада за Вас. )))
Поки що.
Побачимо, як буде далі.
Але як я спостерігаю, люди все менше готові викидати гроші за просто так. Вони хочуть відчувати, за що вони платять.
СМСница 20 апреля 2019
Ответ дляЛизочек
я на детском ассортименте это начала 4 года назад замечать. Взрослый не сильно меня интересовал, но вот в январе хотела мужу куртку посмотреть и офигела. Пусто.
Точно. Есть в продавалке свободные ниши. И купил бы и нет предложений. Особенно это касается одежды за 2-5 тыс.
Играюся 20 апреля 2019
Ответ дляЧучело-Мяучело
А я терпеть не могу ’трудяжек’ купи-продаек.
Узко мыслите. В ТЦ такие же купи-продайки)))
Ms. Android 20 апреля 2019
Ответ дляСМСница
Да здравствует совок, без барыг зато все как в инкубаторе.
Лохов уже становится меньше. Богатые люди покупают на сейлах там, остальные заказывают сами, или в ТЦ. Мы собираем компанию сами и выкупаем детское. А бизнес по- украински за 10 купить и продать за 100 уже отходит.
Белоснежко 20 апреля 2019
Ответ дляСМСница
Точно. Есть в продавалке свободные ниши. И купил бы и нет предложений. Особенно это касается одежды за 2-5 тыс.
За всі ніші не скажу, але там, де я дивилася, повне відчуття однотипності.
Наче й багато пропозицій, але товари ті ж самі, тільки ціни ставлять з різною ступінню нахабства. І виходить, що в сухому залишку 3-5 варіантів на вибір, негусто.
СМСница 20 апреля 2019
Ответ дляБелоснежко
Щиро рада за Вас. )))
Поки що.
Побачимо, як буде далі.
Але як я спостерігаю, люди все менше готові викидати гроші за просто так. Вони хочуть відчувати, за що вони платять.
Люди готовы платить деньги за то, что бы не быть одетыми как в инкубаторе. Люди готовы платить за качественные материалы и за то, что бы ’костюмчик сидел’. Сервис с возвратом и примерками, решает проблему отсутствия продаж.
Белоснежко 20 апреля 2019
Ответ дляИграюся
Узко мыслите. В ТЦ такие же купи-продайки)))
Абсолютно не такі ж.
Офлайн магазини надають сервісні функції. Можна прийти і своїми очима побачити, все перевірити, прямо зараз купити і забрати.
Белоснежко 20 апреля 2019
Ответ дляСМСница
Люди готовы платить деньги за то, что бы не быть одетыми как в инкубаторе. Люди готовы платить за качественные материалы и за то, что бы ’костюмчик сидел’. Сервис с возвратом и примерками, решает проблему отсутствия продаж.
Ой, та ладно. Не скажу за конкретно Ваш товар, але 99% перепродаж - це саме той інкубатор і є. Як наче всі ці супер-бізнесмени закупалися в одному ларьку на 7-му кілометрі. Толку з них? Що такого неповторного вони привносять в торгівлю?
Играюся 20 апреля 2019
Ответ дляБелоснежко
Абсолютно не такі ж.
Офлайн магазини надають сервісні функції. Можна прийти і своїми очима побачити, все перевірити, прямо зараз купити і забрати.

Я не имела ввиду буквально. Речь вообще не об этом. Дама не любит ’купи-продаек’, вот ей я и написала, что магазины тоже занимаются перепродажей. В ее понимании ’купи-продайки’, это те, кто продает в интернете заказанные где-то вещи...
Повелитель интернета 20 апреля 2019
Ответ дляЯ шалунья
я все купила на распродажах в ТЦ по очень привлекательным ценам
поймите что ваша инет торговля шмотьем мало кому интересна, в инете есть товар который хорошо продается, но это не тряпки
И все же спад есть в продажах, я сужу по б/у вещам - например, продаю велосипед детский в идеальном состоянии, в магазине такой 2500 - 3500, хочу продать за 1500, но никто даже не спрашивает. То же самое с детскими комбезами, к примеру. А раньше все это распродавалось очень быстро, каждый год после зимы выставляла зимние вещи детей - и забирали в течении двух недель.
Я уже молчу о пролетах с инсайтов - новые вещи по прекрасным ценам (без наценки) никому не нужны.
Ms. Android 20 апреля 2019
Ответ дляСМСница
Люди готовы платить деньги за то, что бы не быть одетыми как в инкубаторе. Люди готовы платить за качественные материалы и за то, что бы ’костюмчик сидел’. Сервис с возвратом и примерками, решает проблему отсутствия продаж.
У меня был ооочень богатый работодатель - немец, ходил в фирменных костюмах и на правительственном уровне было общение. Но он НИКОГДА не покупал эти костюмы по полной цене в магазинах. Всегда за город ездили на сейлы и брали там. Больше 100 евро на них не тратил. Вот такая разница менталитета.
Холодная каша 20 апреля 2019
А мне стало сложно покупать у продавцов в этом году
Детская игрушка в инете 720+пересылка, в антошке 680, бу на олх 600.
Косметика: у продавцов дешевле-но ждать неделю; дороже чем в интернет магазине -забирайте хоть сегодня; интернет магазин дешевле, бывают акции, беспл доставка
Одежду и белье заказываю с сайта за 350 грн за вещь и не трачу время на поиски
Реально сложно найти того, у кого можно что-то купить
СМСница 20 апреля 2019
Ответ дляMs. Android
Лохов уже становится меньше. Богатые люди покупают на сейлах там, остальные заказывают сами, или в ТЦ. Мы собираем компанию сами и выкупаем детское. А бизнес по- украински за 10 купить и продать за 100 уже отходит.
Это исключительно подход декретчиц. Но не все население которому требуется одежда сидит в декретном отпуске и имеет время ждать сборы, выискивать подешевле. Они покупают сразу, как только видят, то чт им понравилось. Если думать что все покупатели декретчицы, то торговать не стоит. И еще хороший продавец не будет решать за покупателя, что ему дорого, а что нет, опираясь на собственный опыт.
Я уже давно в торговле. Заметила, что закрылись те конкуренты, которые демпинговали. Они как спираль, приходят - уходят, потом новые приходят - уходят. А те кто держал рекомендованные цены, тот до сих пор остался и работает.
Белоснежко 20 апреля 2019
Ответ дляИграюся

Я не имела ввиду буквально. Речь вообще не об этом. Дама не любит ’купи-продаек’, вот ей я и написала, что магазины тоже занимаются перепродажей. В ее понимании ’купи-продайки’, это те, кто продает в интернете заказанные где-то вещи...
Так люди не люблять купи-продайок, які не додають нічого, крім саме цього тупого купи-продай.
Торгівля - це ж не просто купив дешевше, продав дорожче. Це надання якогось обслуговування. Хоча б елементарного консультування, допомогти вибрати, підказати, гарантувати вказану якість, полегшити процес покупки, і так далі.