20 апреля 2019

как вы выживаете? ничего не продается

для семьи заказываю с инсайтов уже глубокий минус на карте, но продажи в продавалке 0
такого никогда не было, я всегда своими продажами закрывала свой минус
автор Начальник Анонимов 20 апреля 2019
не знаю что делать
Чудо в декрете 20 апреля 2019
Февраль хорошо шел, март апрель провал полный. Женские аксы. Сделала скидки -50-70 % туго туго.
Ананомчикус 20 апреля 2019
О...закажите мне и я у Вас куплю,так как не умею сама заказывать...
Медсестричка 20 апреля 2019
Поддержу. Продаж нет от слова вообще. Даже еще пару недель назад более менее что-то шевелилось, а сейчас все очень плохо. И будет еще хуже, к сожалению.
Ума Палата 20 апреля 2019
Дорого, в магазине скидки, дешевле
БезВзяток 20 апреля 2019
Закрываю к чёрту магазин и иду на работу на 10.000 грн.
автор Начальник Анонимов 20 апреля 2019
Ответ дляАнаномчикус
О...закажите мне и я у Вас куплю,так как не умею сама заказывать...
я тоже через посредников заказываю
автор Начальник Анонимов 20 апреля 2019
Ответ дляЧудо в декрете
Февраль хорошо шел, март апрель провал полный. Женские аксы. Сделала скидки -50-70 % туго туго.
я тоже цены хорошо опустила, все равно 0
Галябалована 20 апреля 2019
торговлю прикрыла, распродаю остатки кое-как. До конца 18 года все вот шикарно лично у меня, чистый доход 27-30 тысяч в месяц. С января поиск у день, как пошептали.
Буду заниматься совершенно другим направлением, не торговлей.
Эт вернячОк 20 апреля 2019
Жить стало лучше, жить стало веселее
Ошеламиссимо 20 апреля 2019
Ответ дляНачальник Анонимов
я тоже цены хорошо опустила, все равно 0
А де Ви продаєте ?
75В 20 апреля 2019
Это не моя основная работа и доход. Раньше да, лет 5 продавала на ура, но последний год даже закупками не занимаюсь. Товар лежит дома (одну комнату пришлось отдать под него), кушать не просит, не портится, затраты на него давно отбила, продаю потихоньку и считаю маленьким бонусом. Если бы торговала оффлайн и тратилась на аренду - это была бы *опа.
автор Начальник Анонимов 20 апреля 2019
Ответ дляОшеламиссимо
А де Ви продаєте ?
олх и тут
Хорошенькая 20 апреля 2019
Не заказывайте шо попало. Есть куча посредников, мне как покупателю не интересно с вами связываться
Зам. зав. Анонима 20 апреля 2019
Ответ дляБезВзяток
Закрываю к чёрту магазин и иду на работу на 10.000 грн.
К кому?зарплаты не платят
Я шалунья 20 апреля 2019
я все купила на распродажах в ТЦ по очень привлекательным ценам
поймите что ваша инет торговля шмотьем мало кому интересна, в инете есть товар который хорошо продается, но это не тряпки
Белоснежко 20 апреля 2019
Так торгівля вже давно скорочується, тим більше перепродажа. Тепер і до Вас дійшло.
ПАЦАНКА О 20 апреля 2019
тут на сайте - да, так себе. Но опять же - смотря какой товар. Я продаю на других - как был спрос, так и есть, тут особо смысла не вижу.
ПАЦАНКА О 20 апреля 2019
Ответ дляБелоснежко
Так торгівля вже давно скорочується, тим більше перепродажа. Тепер і до Вас дійшло.
да ладно) смотря какая торговля и смотря какая перепродажа)
Ошеламиссимо 20 апреля 2019
Ответ дляНачальник Анонимов
олх и тут
З власного досвіду - на олх неадеквати,кідстаф просто вмер ,як продавалка,теж могла би подумати,що торгівля погана,але в інтернет-магазинах є продажі і непогані
Зам. зав. Анонима 20 апреля 2019
Ответ дляПАЦАНКА О
тут на сайте - да, так себе. Но опять же - смотря какой товар. Я продаю на других - как был спрос, так и есть, тут особо смысла не вижу.
Нигде нет торговли.и олх замер тоже
ПАЦАНКА О 20 апреля 2019
Ответ дляЯ шалунья
я все купила на распродажах в ТЦ по очень привлекательным ценам
поймите что ваша инет торговля шмотьем мало кому интересна, в инете есть товар который хорошо продается, но это не тряпки
Продаю брендовые вещи, которых нет в украине в ТЦ. Бросать не собираюсь.
Белоснежко 20 апреля 2019
Ответ дляПАЦАНКА О
да ладно) смотря какая торговля и смотря какая перепродажа)
Ну то ясно. )))
Але втупу купи-продай шопопало вже давно не працює.
Треба як мінімум моніторити, де і на що саме є попит.
ПАЦАНКА О 20 апреля 2019
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Нигде нет торговли.и олх замер тоже
ну так смотря какой товар - если непонятная китайщина и т.п. - так понятное дело
ПАЦАНКА О 20 апреля 2019
Ответ дляБелоснежко
Ну то ясно. )))
Але втупу купи-продай шопопало вже давно не працює.
Треба як мінімум моніторити, де і на що саме є попит.
ну и денег вложить как минимум на хорошую машину)
На_оба_рот 20 апреля 2019
Ответ дляЭт вернячОк
Жить стало лучше, жить стало веселее
Все еще впереди.. обхохочемся
Я шалунья 20 апреля 2019
Ответ дляПАЦАНКА О
Продаю брендовые вещи, которых нет в украине в ТЦ. Бросать не собираюсь.
ну автор врядли бренды продает
тут продавалка вообще сплошной секонд
Чучело-Мяучело 20 апреля 2019
Попробуйте работать, а не заниматься барыжничеством.
ПАЦАНКА О 20 апреля 2019
Ответ дляЯ шалунья
ну автор врядли бренды продает
тут продавалка вообще сплошной секонд
я, если честно, даже не смотрю тут продавалку - вещи сама заказываю, или покупаю (часто катаюсь). И подделок много смотрю люди пишут - это один из критериев.
А скоро еще и налог поднимут на посылочки - я думаю, что ены еще выше будут.
Белоснежко 20 апреля 2019
Ответ дляПАЦАНКА О
ну и денег вложить как минимум на хорошую машину)
Та ладно, для вдало вибраного вузького сегменту можна й відносно невеликі суми.