Начальник Анонимов• 20 апреля 2019

как вы выживаете? ничего не продается

для семьи заказываю с инсайтов уже глубокий минус на карте, но продажи в продавалке 0
такого никогда не было, я всегда своими продажами закрывала свой минус
Не стесняюсь• 20 апреля 2019
распродажи наше все

ПАЦАНКА О• 20 апреля 2019
Ответ дляЧучело-Мяучело
Попробуйте работать, а не заниматься барыжничеством.
я работала ’на дядю’ и уже лет 5-7 на себя. Работайте сами, я уж как-нибудь перебьюсь)
ПАЦАНКА О• 20 апреля 2019
Ответ дляБелоснежко
Та ладно, для вдало вибраного вузького сегменту можна й відносно невеликі суми.
я такого не встречала если честно. Смотрю по себе - поэтому написала так. Был меньше ассортимент - было меньше движения
Н@Диете• 20 апреля 2019
А только в торговом центре покупаю в инете уже не беру . Меняйте товар шмотки сейчас выгоднее в ТЦ
Белоснежко• 20 апреля 2019
Ответ дляПАЦАНКА О
Це магія. )))
Мій племінник якось умудряється вгадувати. Бере буквально один товар великою партією і розпродує за місяць, має чистими в середньому тисяч 15. Як у нього це виходить - я поняття не маю. Правда, не одяг.
ПАЦАНКА О• 20 апреля 2019
Ответ дляБелоснежко
Це магія. )))
так да, это тоже нужно понимать))) но если хочешь получать не копейки - то и вложить нужно не мелочь
мадамГрицацуева• 20 апреля 2019
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Нигде нет торговли.и олх замер тоже
Да
Уже несколько месяцев ни одной продажи
Белоснежко• 20 апреля 2019
Ответ дляПАЦАНКА О
А можна вкласти, і пролетіти. Не гарантія ж.
СМСница• 20 апреля 2019
Ответ дляЧучело-Мяучело
Да здравствует совок, без барыг зато все как в инкубаторе.

Мудрецыха мира сего• 20 апреля 2019
Ответ дляПАЦАНКА О
Да конечно. У нас тыс 300 в товаре и продажи хуже и хуже. Раньше на ура -сейчас копейки в мес. выходит. Спасает что не трачусь на склад, есть. Но налоги при таком доходе убивают просто
ПАЦАНКА О• 20 апреля 2019
Ответ дляБелоснежко
ну не последние же копейки вкладывать - рано или поздно все равно все продается. Пролететь - это с продуктами питания - там да, я бы не рисковала(
ПАЦАНКА О• 20 апреля 2019
Ответ дляМудрецыха мира сего
смотря какой товар - это же тоже немаловажно.
Слепок стопы• 20 апреля 2019
а я за три недели нескольких продавцов осчастливила, каждый день на почту бегала получать покупочки)))
ИНЬэтовамниЯНЬ• 20 апреля 2019
Та прекратите ныть.
Не надо работать идти. Зачем оно вам.
Товар распродать уже неактуальный даже в минус и вложить деньги в более ликвидный товар, тоже не надо напрягаться. Вы ж в курсе что там с телека счастье обещали с понедельника. Все осталось потерпеть всего ничего. А утречком проснетесь, квартал включите и радость прийдет.
Мой совет пересмотрите подачу товара. Фото, описание поменяйте все. Может найдете удачный ракурс и тд. Я когда затишье начинаю все менять, смотришь пошло по чуть-чуть. Но у меня не одежда.
Всех в сад• 20 апреля 2019
Ответ дляГалябалована
торговлю прикрыла, распродаю остатки кое-как. До конца 18 года все вот шикарно лично у меня, чистый доход 27-30 тысяч в месяц. С января поиск у день, как пошептали.
Буду заниматься совершенно другим направлением, не торговлей.
Аналогично
Меряю от единицы• 20 апреля 2019
Сейчас все ушло в инстаграмм
Белоснежко• 20 апреля 2019
Ответ дляПАЦАНКА О
Це якщо накладних витрат немає, і товар класика (не старіє морально) і не псується. Тоді реально хай валяється, поки не продасться.
Але навіть у цьому випадку заморожені гроші виходять. Якими можна було б розпорядитися більш вигідно, якби знати наперед. А так - все, капітал заблоковано для інших варіантів вкладення.
Чучело-Мяучело• 20 апреля 2019
Ответ дляСМСница
Все уже умеют заказывать товары. Да и по поводу совка вы ошибаетесь, тогда было в тренде шить и вязать.
Всех в сад• 20 апреля 2019
Ответ дляЧучело-Мяучело
Фу
Терпеть не могу таких как вы ..
Попробуйте умничать на работе, а не рассказывать как и чем кому заниматься

Белоснежко• 20 апреля 2019
Ответ дляСМСница
Зараз майже все можна купити або безпосередньо у виробника дешевше, або у себе під носом в реальному магазині з пощупанням, обнюхуванням та примірками. Посередництво все ще має сенс лише в дуже особливих випадках.
ПАЦАНКА О• 20 апреля 2019
Ответ дляБелоснежко
у меня немного не так и развивать нужно разные направления. Нужно все понимать для начала и конечно же просчитывать, а не тупо грести все подряд и потом сидеть ныть... И естественно закладывать расходы - ничего тогда ’замороженного’ нет, и это даже выгоднее, чем лежали бы деньги и с каждым днем все более обесценивались. Если все заранее знать - так это как в той погововорке получается)))) Это в идеале. а вообще каждый решает и выбирает сам
ПАЦАНКА О• 20 апреля 2019
Ответ дляБелоснежко
посредников этим пугают уже лет 5, и тем не менее заказов не меньше) Я даже стала отказывать многим, ибо некогда и неохота уже.
Чучело-Мяучело• 20 апреля 2019
Ответ дляВсех в сад
Фу
Терпеть не могу таких как вы ..
А я терпеть не могу ’трудяжек’ купи-продаек.
СМСница• 20 апреля 2019
Все продается. Но не на Кидстаффе. Тут тишина полная. Раньше кидстафф в поиске в первых страницах был, сейчас не гуглится. Показатель Алекс стремительно набирает обороты. А СЕО-маркетологи кидстаффа не шевелятся.
автор Начальник Анонимов • 20 апреля 2019
Ответ дляЯ шалунья
ну автор врядли бренды продает
тут продавалка вообще сплошной секонд
бренды
Белоснежко• 20 апреля 2019
Ответ дляПАЦАНКА О
А ми з чоловіком просто вирішили ризикнути та почати розвивати виробництво.
Бо в просто торгівлі десь до минулої осені все було чудово, а потім різко вниз пішло, хоча асортимент навіть ширший став. Посмикалися кілька місяців, плюнули на все це, і вирішили освоювати нове. Товар тільки розпродуємо, і паралельно розбираємося з новим напрямком. Якщо пощастить, за кілька місяців попробуємо запустити перші проби, побачимо, як воно піде.
Белоснежко• 20 апреля 2019
Ответ дляПАЦАНКА О
Значить, Ви той самий особливий випадок, про який я позначила. )))
Чи специфіка товару, чи щось особливе пропонуєте, чи ще щось.
Госпожа_тамагочи• 20 апреля 2019
Ответ дляЧучело-Мяучело
А чего? Зависть? Мне лично все равно, я благодаря им деньги экономлю часто.
СМСница• 20 апреля 2019
Ответ дляБелоснежко
Ага, сейчас производитель будет отпускать по оптовым ценам в розницу. И про одинаковые цены в интернете и в магазине сказки тоже не рассказывайте. В магазинах сейчас аренда сумасшедшая и продавцы на официалке. Их стоимость вложена в стоимость товара. Интернет торговля имеет фору перед офлайн магазинами.
Белоснежко• 20 апреля 2019
Ответ дляСМСница
Навіщо по оптовій ціні вроздріб? За роздрібною ціною, але адекватною. Сам виробник безпосередньо клієнту. Через інтернет. Навіщо там ще хтось третій?
Чи Ви хочете сказати, що посередники продають за оптовою? Ага, два рази. )))