Начальник Анонимов• 20 апреля 2019
как вы выживаете? ничего не продается
для семьи заказываю с инсайтов уже глубокий минус на карте, но продажи в продавалке 0
такого никогда не было, я всегда своими продажами закрывала свой минус
СМСница• 20 апреля 2019
Ответ дляБелоснежко
Ой, та ладно. Не скажу за конкретно Ваш товар, але 99% перепродаж - це саме той інкубатор і є. Як наче всі ці супер-бізнесмени закупалися в одному ларьку на 7-му кілометрі. Толку з них? Що такого неповторного вони привносять в торгівлю?
Большинство идут п самому простому пути. Они проигрывают. Продается уникальный товар. Если конкурентов 3-5 на всю Украину. А это вопрос к поставщикам, которые не продают кому попало.
Мудрецыха мира сего• 20 апреля 2019
Ответ дляБелоснежко
Навіщо по оптовій ціні вроздріб? За роздрібною ціною, але адекватною. Сам виробник безпосередньо клієнту. Через інтернет. Навіщо там ще хтось третій?
Чи Ви хочете сказати, що посередники продають за оптовою? Ага, два рази. )))
Посредники демпингуют друг друга. У производителя нормального всегда есть РРЦ, по ней он продает и требует от своих оптовиков этого же
Ms. Android• 20 апреля 2019
Ответ дляСМСница
Это исключительно подход декретчиц. Но не все население которому требуется одежда сидит в декретном отпуске и имеет время ждать сборы, выискивать подешевле. Они покупают сразу, как только видят, то чт им понравилось. Если думать что все покупатели декретчицы, то торговать не стоит. И еще хороший продавец не будет решать за покупателя, что ему дорого, а что нет, опираясь на собственный опыт.
Я уже давно в торговле. Заметила, что закрылись те конкуренты, которые демпинговали. Они как спираль, приходят - уходят, потом новые приходят - уходят. А те кто держал рекомендованные цены, тот до сих пор остался и работает.
Я в декрете была аж три неполных месяца. Детям покупаем на вырост. А тратить кучу денег на тряпки уже не актуально, когда понимаешь, что это того не стоит.
СМСница• 20 апреля 2019
Ответ дляMs. Android
У вас шаблонное мышление. То чт вы так считаете, не значит, что все покупатели так же считают и так поступают.
Мудрецыха мира сего• 20 апреля 2019
Ответ дляMs. Android
Лохов уже становится меньше. Богатые люди покупают на сейлах там, остальные заказывают сами, или в ТЦ. Мы собираем компанию сами и выкупаем детское. А бизнес по- украински за 10 купить и продать за 100 уже отходит.
Товары за 90 уже давно продают по 100-110. Сверхприбылей после 14 г нет и быть не может, разве что редкий товар
Повелитель интернета• 20 апреля 2019
Ответ дляН@Диете
А только в торговом центре покупаю в инете уже не беру . Меняйте товар шмотки сейчас выгоднее в ТЦ
Что там выгодно? Только из ТЦ приехала - цены кошмарные, платья массимо дутти от 4 тыс, зара - 2 тыс. Намного выгоднее заказать с сайта. Потому и странно, что те же пролеты не продаются - новые фирменные вещи по ценам в 2 раза ниже, чем в ТЦ. И к тому же далеко не во всех городах есть торговые центры.
Ms. Android• 20 апреля 2019
Ответ дляСМСница
Ищите нешаблонных лохов. Которые будут вас спонсировать. Без лоха и жизнь плоха. Люди стали считать свои деньги, а дальше будет ещё веселее. Поэтому и продажи сели.
Играюся• 20 апреля 2019
Ответ дляБелоснежко
Так люди не люблять купи-продайок, які не додають нічого, крім саме цього тупого купи-продай.
Торгівля - це ж не просто купив дешевше, продав дорожче. Це надання якогось обслуговування. Хоча б елементарного консультування, допомогти вибрати, підказати, гарантувати вказану якість, полегшити процес покупки, і так далі.
Ото вас унесло... Ладно, нет времени и желания.
Повелитель интернета• 20 апреля 2019
Ответ дляСлепок стопы
а я за три недели нескольких продавцов осчастливила, каждый день на почту бегала получать покупочки)))
Почту вы точно осчастливили))) я сама как начну перед праздниками посылки получать - на почте целое состояние оставляю)
Мудрецыха мира сего• 20 апреля 2019
Ответ дляСМСница
И кто ж на киде держит ррц, делитесь...
Мудрецыха мира сего• 20 апреля 2019
Ответ дляБелоснежко
Людям на площадках вроде Кида все равно на консультирование. Выбирают товар по наименьшей цене и только там будут задавать вопросы.
Повелитель интернета• 20 апреля 2019
Ответ дляМеряю от единицы
Сейчас все ушло в инстаграмм
Ничего там не покупаю, ни я, ни подруги...
СМСница• 20 апреля 2019
Ответ дляMs. Android
Еще раз повторяюсь. У меня все с продажами нормально. У меня покупатели, любимые и постоянные. Лохи мне не нужны.
Это ж как нужно было лохануться, что б такое о покупателях, писать.
СМСница• 20 апреля 2019
Ответ дляМудрецыха мира сего
И кто ж на киде держит ррц, делитесь...
Еще раз, на киде нет продаж. На сайте с продажами лучше чем в прошлом году. Хотя начало месяца было не очень. за последнюю неделю наверстали.
Мудрецыха мира сего• 20 апреля 2019
Ответ дляСМСница
Ну так у каждого свой сезон))
Повелитель интернета• 20 апреля 2019
Ответ дляИграюся
Узко мыслите. В ТЦ такие же купи-продайки)))
Только в ТЦ в цену включают еще и аренду, и зарплату продавцов, и прибыль хозяину магазина. А здесь платим только одному продавцу... А если пролеты - так вообще только цену сайта.
Повелитель интернета• 20 апреля 2019
Ответ дляХолодная каша
А мне стало сложно покупать у продавцов в этом году
Детская игрушка в инете 720+пересылка, в антошке 680, бу на олх 600.
Косметика: у продавцов дешевле-но ждать неделю; дороже чем в интернет магазине -забирайте хоть сегодня; интернет магазин дешевле, бывают акции, беспл доставка
Одежду и белье заказываю с сайта за 350 грн за вещь и не трачу время на поиски
Реально сложно найти того, у кого можно что-то купить
Ну не знаю)) я в Антошке сегодня видела игрушку за 1300, которую купида на Амазоне за 270 + вес.
Лего тоже - вроде как по скидкам, а дороже, чем я здесь у девочки покупала. Одежла и обувь вообще по космическтм ценам - сарафанчик детский 900 грн., например. Как заказывала в нексте и нм, так и буду заказывать) И амазон выручает, подарки своим детям и крестникам обычно там и покупаю, спасибо посредникам, которые всегда следят за интересными предложениями. Те же капсулы лол декодер заказала по 280, а на розетке они 500-600, в Антошке и по 750 были...
Хорошенькая• 20 апреля 2019
Ответ дляПовелитель интернета
В этих ту есть распродажи в конце сезона
А связываться с незнакомыми ради одного платья - да ну нах
Медсестричка• 20 апреля 2019
Ответ дляБелоснежко
Абсолютно не такі ж.
Офлайн магазини надають сервісні функції. Можна прийти і своїми очима побачити, все перевірити, прямо зараз купити і забрати.
Продающие через интернет с пересылкой также предоставляют уникальную сервисную функцию: можно никуда не ходить, прямо сейчас выбрать и купить.
Белоснежко• 20 апреля 2019
Ответ дляМедсестричка
У більшості випадків це чудесно можна зробити і безпосередньо у виробника, і не переплачувати.
Медсестричка• 20 апреля 2019
Ответ дляБелоснежко
Ремарка не по существу. Вы описывали уникальные сервисные функции оффлайн магазинов, я указала уникальную сервисную функцию онлайн. Для информации: ’виробник’ занимается ’виробництвом’, кроме мелких ’виробникыв’, и то не всех, никто не продает напрямую через интернет розничным покупаетелям, не связывается с розницей, это совершенно другой, спецефический виде деятельности.. Но вы же умнее всех, специалист, наверное. Удачных покупок у ’виробників’ и в рознице.
Алгонавт• 20 апреля 2019
В 19 где-то.
В подростковом возрасте не хотела и даже не масиурбировала ни разу.
Белоснежко• 20 апреля 2019
Ответ дляМедсестричка
Це так було раніше, коли продажа вроздріб вимагала мережі магазинів.
Світ змінюється, якщо Ви цього не помітили.
Зараз для продажу вроздріб треба по суті лише сайт плюс відповідну кількість менеджерів, які будуть цим питанням займатися.
LudaSHOPSale• 20 апреля 2019
Ответ дляМудрецыха мира сего
Или удачные находки
Вот раз в 2/3 месяца выстреливает.
Я осенью наловила пальто коламбии по 18 дол с омнихит)
И куртки мужские . Тут советов не было и никто не пиарил по 3 шт давали ) и закончилось через час)
Купила 500 гре продала за 2500-2800 грн потому что в спормастере 4000-4500
Типа так))
А реально много одинаково идемпинг - плохо конечно.
Вот раз в 2/3 месяца выстреливает.
Типа так))
ПП-шница• 20 апреля 2019
Ответ дляХорошенькая
Не заказывайте шо попало. Есть куча посредников, мне как покупателю не интересно с вами связываться
Так в наличии приятнее получить, а не ждать месяц-два.
Почему вам не интересно?
Чучело-Мяучело• 20 апреля 2019
Ответ дляMs. Android
У меня был ооочень богатый работодатель - немец, ходил в фирменных костюмах и на правительственном уровне было общение. Но он НИКОГДА не покупал эти костюмы по полной цене в магазинах. Всегда за город ездили на сейлы и брали там. Больше 100 евро на них не тратил. Вот такая разница менталитета.
Мы тоже так делаем.
mavka_kids• 20 апреля 2019
Ответ дляСМСница
если мышление шаблонное, значит так считают очень многие. иначе в чем шаблонность?
mavka_kids• 20 апреля 2019
Ответ дляMs. Android
извините, но откуда вы знаете где и как ваш работодатель покупает вещи? и что делает в свобоодное время