Умничка-помощничка• 20 апреля 2019

Температура раз в сутки, иногда сухой кашель.

Вчера заболело горло, к вечеру поднялась температура. Дала на ночь ибупрофен, до сегодняшнего вечера, то есть сутки, температура была чуть больше 37. Сейчас опять поднялась на 38.2. Подкашливает раз в полчаса где то. Жалуется что горло болит. Меня смущает что температура к вечеру снова поднялась.
автор Умничка-помощничка • 20 апреля 2019
Я уже с утра так обрадовалась, что температуры нет, а она к вечеру опять поднялась. Так бывает?

Доктор Хаос• 20 апреля 2019
Лучше сдлелать рентген.
Ответ дляДоктор Хаос
Лучше сдлелать рентген.
Так только сутки прошли с начала заболевания какой рентген ребенку?
Любимка-анонимка• 20 апреля 2019
Обязательно к врачу. У нас так же начиналось...теперь в стационаре лежим - воспаление легких(