20 апреля 2019

Жизнь без мужчины...

Не знаю есть ли тут такие... но рискну
Мне 30 лет, детей нет. И уже полтора года у меня не было мужчины не только в интимном плане а и вообще. Ни каких знакомств , флирта, общения не было и нет...
И вот собственно вопрос.. сейчас я стала железная леди. Раньше хотела секса, сейчас уде не представляю себя с кем то... что ь меня кто то обнял, поцеловал, даже дотронулся.
Девочки, как жить дальше - если нет к мужчинам интереса?
Пленница SexShop-а! 20 апреля 2019
Нормально...
Света С Приветом 20 апреля 2019
Спокойно жить
автор Зубожиння 20 апреля 2019
Ответ дляСвета С Приветом
Спокойно жить
В том и дело... что спокойно все слишком.
ПуГоФФка 20 апреля 2019
Как и раньше, просто жить и всё
Отполированный Артем 20 апреля 2019
ООО.. Подруга
У меня нет мужчины уже более 2 лет, но я с ребенком
Пленница SexShop-а! 20 апреля 2019
Ответ дляТаки в курсе
В том и дело... что спокойно все слишком.
Так ... наслаждайтесь! )))) а то потом будут мозг выносить
автор Зубожиння 20 апреля 2019
Ответ дляПуГоФФка
Как и раньше, просто жить и всё
Но ведь это не есть нормально. Мне не 60 лет, я не уродина, не дурная...
Но настолько ответа от мужского внимания что порой мне страшно.
Пленница SexShop-а! 20 апреля 2019
Ответ дляОтполированный Артем
ООО.. Подруга
У меня нет мужчины уже более 2 лет, но я с ребенком
Аналогично, и уже как-то не хочется
автор Зубожиння 20 апреля 2019
Настолько отвыкла
Отблеск мысли 20 апреля 2019
И что?
Отблеск мысли 20 апреля 2019
Ответ дляТаки в курсе
Настолько отвыкла
у вас бешенство матки что ли?
автор Зубожиння 20 апреля 2019
Ответ дляОтблеск мысли
у вас бешенство матки что ли?
Вы читать не умеете... я говорю что мне нечего не хочется.
Угги в горошек 20 апреля 2019
очень плохо ,я лет 15 сама,не помню как заниматься сексом и боюсь
Отблеск мысли 20 апреля 2019
Ответ дляТаки в курсе
Вы читать не умеете... я говорю что мне нечего не хочется.
так что вы хотите от нас?
кцпите виагру и захочется
Света С Приветом 20 апреля 2019
Ответ дляТаки в курсе
Вы читать не умеете... я говорю что мне нечего не хочется.
Пиз шь как дышишь. Ниче ей не хочется. Ага. Ну-Ну
Отполированный Артем 20 апреля 2019
Ответ дляТаки в курсе
Вы читать не умеете... я говорю что мне нечего не хочется.
Я думаю, что жить и радоваться
Не думаю что в 35 можно уже до конца жизни остаться одной
Всетретится сам, не зацикливаться на этом
Красота неземная 20 апреля 2019
Ответ дляТаки в курсе
Но ведь это не есть нормально. Мне не 60 лет, я не уродина, не дурная...
Но настолько ответа от мужского внимания что порой мне страшно.
Просто не те к вам внимание проявляют. Как только на горизонте появится ваш человек - интерес у вас сразу же будет, не переживайте)
Отблеск мысли 20 апреля 2019
Ответ дляУгги в горошек
очень плохо ,я лет 15 сама,не помню как заниматься сексом и боюсь
Угги в горошек 20 апреля 2019
Ответ дляОтблеск мысли
а что смешного
автор Зубожиння 20 апреля 2019
Ответ дляКрасота неземная
Просто не те к вам внимание проявляют. Как только на горизонте появится ваш человек - интерес у вас сразу же будет, не переживайте)
Спасибо)
Пленница SexShop-а! 20 апреля 2019
Ответ дляСвета С Приветом
Пиз шь как дышишь. Ниче ей не хочется. Ага. Ну-Ну
Отполированный Артем 20 апреля 2019
Ответ дляУгги в горошек
очень плохо ,я лет 15 сама,не помню как заниматься сексом и боюсь
Ого
Так бывает?
Пленница SexShop-а! 20 апреля 2019
Ответ дляКрасота неземная
Просто не те к вам внимание проявляют. Как только на горизонте появится ваш человек - интерес у вас сразу же будет, не переживайте)
Думаете? Это все не просто...
Угги в горошек 20 апреля 2019
Ответ дляКрасота неземная
Просто не те к вам внимание проявляют. Как только на горизонте появится ваш человек - интерес у вас сразу же будет, не переживайте)
появился на горизонте ,мне понравился,а я испугалась и не дала.Я не умею уже строит интимную жизнь
Хранительница чешки 20 апреля 2019
Я 4 года без мужчины, но с ребенком. Не умею знакомиться, а сами не подходят, как-то печально, всего 31 мне
Пленница SexShop-а! 20 апреля 2019
Ответ дляУгги в горошек
очень плохо ,я лет 15 сама,не помню как заниматься сексом и боюсь
А чего боитесь? Забыли как это?)))
Губка Боб 20 апреля 2019
Автор ,я также ,только 4 года без каких либо отношений и секса тоже ,так что у вас цветочки еще
Пленница SexShop-а! 20 апреля 2019
Ответ дляУгги в горошек
появился на горизонте ,мне понравился,а я испугалась и не дала.Я не умею уже строит интимную жизнь
Что значит не дала? Он что сказал: пошли потрах....?)))
Пленница SexShop-а! 20 апреля 2019
Ответ дляГубка Боб
Автор ,я также ,только 4 года без каких либо отношений и секса тоже ,так что у вас цветочки еще
Не накрывает?
Головная 20 апреля 2019
Автор, появится мужчина и постепенно все все вернётся. Разморозитесь:) Едьнственное, такая ситуациями сути - замкнутый круг, вот что неблагоприятно.